Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Эксперты отметили невероятный рост биткоина в 2021 году
Эксклюзив

Эксперты отметили невероятный рост биткоина в 2021 году

207


Эксперты отметили невероятный рост биткоина в 2021 году

Специалисты отмечают невероятный рост биткоина в 2021 году. Люди, которые вложились в биткоин, могут почувствовать себя королями.

Что известно о росте биткоина в 2021 году


Эксперты отметили невероятный рост биткоина в 2021 году


Сразу несколько авторитетных СМИ сообщили, что электронная валюта под названием биткоин выросла в несколько раз. Январь текущего года был настоящим безумием для тех, кто увлекается финансами и криптовалютой. Сообщается, что биткоин с декабря прошлого года прибавил 14 тысяч долларов, за год курс вырос почти в 5 раз. Пока одни отмечали новогодние праздники, другие каждую секунду постили новости о рекордах биткоина становились самыми популярными по просмотрам.

Когда биткоин достиг своего пика в 34,1 тысячи долларов, он ушел на коррекцию и потерял 12%, однако уже спустя 24 часа рост возобновился. Рост биткоина связывают со многими мировыми событиями, в том числе масштабными протестами на территории Соединенных Штатов. Также биткоин растет и из-за влияния мировых центробанков. Мир уже несколько раз хоронил биткоин, но он восставал из пепла словно Феникс. Каждый раз биткоин не просто возвращается, но уничтожает всех своих критиков.

Протесты в США сыграли ключевую роль в росте биткоина


Эксперты отметили невероятный рост биткоина в 2021 году


Аналитики известного портала CoinDesk сообщили, что цена биткоина поднялась выше 36 тысяч долларов и обновила собственный исторический максимум. Ключевую роль в этом сыграли массовые протесты на территории Соединенных Штатов. Американские СМИ сообщили, что сторонники американского президента Дональда Трампа ворвались в здания конгресса США и сорвали очередное заседание.

Сторонники действующего главы государства не согласны с тем, что Джозеф Байден должен стать следующий президентом страны. О победе Джо Байдена стало известно 3 ноября 2020 года. Однако с тех самых пор Дональд Трамп неоднократно пытался оспорить это решение и продолжает делать то же самое в январе 2021 года. Господин Байден предпочитает не комментировать события, связанные с протестами. В ночь на 6 января 2021 года сообщалось, что цена биткоина преодолела отметку в 34 тысячи долларов.




Примечательно, что рост биткоина уже был связан с действиями, которые проходят на территории Соединенных Штатов. Например, когда проходили протесты группы BLM (Жизнь темнокожих имеет значение) биткоин также вначале поднимался, а затем опускался. По словам экспертов, на биткоин влияет очень многое. Протесты, различные акции, даже мирные, все это может повышать, либо опускать курс. Несмотря на нестабильность, многие все же уверены, что биткоин — это будущее.

Ванга предсказывала важность биткоина для людей


Эксперты отметили невероятный рост биткоина в 2021 году


Именитая болгарская провидица Вангелия скончалась еще в прошлом веке. Однако ее предсказания появляются в Сети даже в 2021 году. Последователи провидицы сообщают, что Ванга смогла предвидеть появление биткоина и других электронных валют. Сообщается, что Вангелия предсказала полный отказ от денежных средств в их обычном виде (бумажные деньги). Если верить некоторым экспертам, то это должно произойти в 2021 году. После отказа от денежных средств в бумажном виде люди смогут пользоваться только электронными деньгами. Из всех электронных валют, что сейчас доступны человеку, самой популярной является биткоин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рост наличных в России в пандемию стал рекордным

Скептики считают, что пророчество Ванги о биткоине является фейковым, его придумали и распространили конспирологи, которые хотят, чтобы как можно больше людей верили в подобные предсказания. Таких предсказаний Ванги было очень много в 2020 году. Например, ее последователь и кум Сергей Косторный предсказывал падение астероида 22 декабря 2020 года. Также предсказывалось появление странных «красных денег», но никто так и не понял, что это значит.

Было ли предсказание Ванги о биткоине или нет, это не отменяет того факта, что электронная валюта прямо сейчас является лучшей в мире. Если кто-то вложится в биткоин прямо сейчас, возможно, этот человек сможет заработать себе на целый дом всего за 1 единицу. Этот феномен уже отметили как один из символов 2021 года, ведь год только начался, а биткоин уже поднялся выше небес и радует людей возможностью хорошо заработать.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК