Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Куда исчез легендарный иллюзионист Дэвид Копперфильд
Эксклюзив

Куда исчез легендарный иллюзионист Дэвид Копперфильд

229


Куда исчез легендарный иллюзионист Дэвид Копперфильд

Вопрос о том, куда пропал Дэвид Копперфильд и как сегодня выглядит его жена является актуальным вот уже несколько лет. Знаменитый Копперфильд исчез так же, как и появился — неожиданным и магическим образом.

Куда пропал Дэвид Копперфильд


Куда исчез легендарный иллюзионист Дэвид Копперфильд


Имя Дэвида Копперфильда многим знакомо с детства. Этот человек в 1990-е годы прошлого века радовал людей со всех уголков земного шара. Именно этот человек заставил людей поверить в то, что волшебство существует на самом деле еще до появления Гарри Поттера. Большинство трюков легендарного иллюзиониста не могут раскрыть даже сейчас. Секреты мага пытались узнать многие, но никто так и не смог подобраться вплотную и изучению всех его «фишек».

В начале 2000-х годов Дэвид понял, что ему нечем удивить публику. Несмотря на то, что большинство его «фишек» так и остались нераскрытыми, были трюки, о которых знали все. Иллюзионист понял, что нет никакого смысла показывать то, что уже все давно видели. Некоторые разоблачители напали на Копперфильда и начали говорить о том, что иллюзионист обманывал свою публику. Например, статуя Свободы никуда не исчезала, а трюк проделали только благодаря правильно выбранному освещению.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Муж звезды сериала «Воронины» Ирины Лачиной нашелся спустя 4 дня после пропажи

После этого пошла череда разоблачений. В новом веке о Дэвиде постепенно начали забывать, этот человек ушел в забвение. Однако его имя все же появлялось в СМИ, но связано оно было с очередным скандалом. Один из участников его номера с исчезновением 13 добровольцев из зала подал на Дэвида в суд из-за того, что он травмировался. Во время судебных разбирательств иллюзионисту пришлось рассекретить фокус. Он отметил, что никто никуда не исчезал, просто этих людей вели по специальному темному коридору на кухню, после чего возвращали в зал. Во время такого перехода один человек травмировался, он оступился в темноте.




Великий маг решил уделить внимание другим вещам, например, он начал писать книги. Также иллюзионист открыл собственный музей иллюзии. Сейчас Дэвид на пенсии, он давно не практикует свои трюки публично и скрылся в тени. Дэвид предпочитает закрытый образ жизни, ему не нравится, когда его жизнь выставляют на показ.

Как выглядит жена Дэвида Копперфильда и кто она такая


Куда исчез легендарный иллюзионист Дэвид Копперфильд


Известно, что легендарный иллюзионист встречался с Клаудией Шиффер, пара даже успела обручиться, но к концу прошлого века они расстались. Также у него был роман с Амбре Фриске, известной фотомоделью, с которой также не задалось и они расстались. Иллюзионист говорил, что он обручен с французской моделью Хлоей Госселин, которая зимой 2010 года родила ему дочь Скай.

К сожалению, информации о супруге знаменитого иллюзиониста не так много, как хотелось бы. Если верить СМИ, девушке всего 28 лет. Она прославилась как фотомодель, которая снимается для обложек популярных журналов. Возраст Хлои может быть не таким, как пишут СМИ, точной информации по этому поводу нет. Известно, что в 2012 году пара перебралась на остров, который является собственностью иллюзиониста. Паре надоело жить в шумном городе, вместе с ними живет и их дочь Скай.

Дэвид Копперфильд и его жизнь в 2021 году


Куда исчез легендарный иллюзионист Дэвид Копперфильд


Весной 2017 года Дэвид был приглашен на одну из кулинарных передач. В рамках шоу Дэвид оценивал кулинарные шедевры, которые готовили участники проекта. Известно, что в последнее время артист только пишет книги, занимается своим музеем и благотворительностью. Легендарный иллюзионист скрывается от общественности, но выполняет все добрые дела, оставаясь в тени. Иногда люди все же видят магию Дэвида, например, его приглашают в популярные рестораны и кафе, чтобы он показал несколько номеров для общественности.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК