Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Самочувствие Алисы Фрейндлих изменилось в лучшую сторону

Самочувствие Алисы Фрейндлих изменилось в лучшую сторону

337


Самочувствие Алисы Фрейндлих изменилось в лучшую сторону
За самочувствием прославленной советской и российской актрисы Алисы Фрейндлих следит вся страна. Сообщения о госпитализации знаменитости, которую положили в реанимацию, оказались неприятной неожиданностью для ее поклонников. Особенно грустно им стало после заявления медиков о том, что Фрейндлих из-за коронавирусной инфекции находится в тяжелом состоянии.

Как себя чувствует Алиса Фрейндлих: новости на 5 января

Прямо перед Новым годом, 28 декабря 2020-го, СМИ сообщили о том, что 86-летняя Алиса Фрейндлих была экстренно госпитализирована в одну из клиник Санкт-Петербурга с диагнозом коронавирус.

В состоянии народной артистки СССР Алисы Фрейндлих, госпитализированной с коронавирусом 25 декабря, отмечается незначительная положительная динамика.








Актриса проходит лечение в клинической больнице №122 им. Л. Г. Соколова ФМБА России в Санкт-Петербурге.

"Есть незначительная положительная динамика, начала выполнять несложные дыхательные упражнения", - рассказали в клинике.

2 января врачи оценивали состояние 86-летней Фрейндлих как стабильно тяжелое.

Коронавирус у Алисы Фрейндлих обнаружили еще 18 декабря, однако в больницу она попала лишь 25 декабря, когда поражение легких составляло 80%. Вслед за актрисой госпитализация потребовалась ее дочери и внучке.

Алиса Фрейндлих известна российскому зрителю по ролям в культовых советских фильмах. Среди них «Служебный роман» Эльдара Рязанова и «Сталкер» Андрея Тарковского. Потрясающие ленты с её участием навсегда вошли в золотой фонд советского кинематографа.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК