Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анастасия Заворотнюк проходит курс реабилитации после сложного лечения

Анастасия Заворотнюк проходит курс реабилитации после сложного лечения

473


Анастасия Заворотнюк проходит курс реабилитации после сложного лечения
Состояние здоровья известной актрисы Анастасии Заворотнюк вызывает вопросы у ее поклонников. В первую очередь они появляются в свете неутешительных сообщений о том, что Заворотнюк был поставлен диагноз "рак головного мозга", который представляет из себя коварный недуг.

Анастасия Заворотнюк: последние новости на сегодня, 02.01.2021

На сегодняшний день с определенной долей уверенности можно говорить о том, что основное лечение для артистки осталось позади. Какое-то время ей помогали зарубежные медики, а после она стала опираться на поддержку отечественных специалистов. Соответственно, после пройденного лечения сейчас Заворотнюк проходит через реабилитацию.





К сожалению, до сих пор неизвестно, сколько продлится восстановление именитой актрисы, и когда она сможет рассказать о произошедшем на публике. Анастасия не выходит на связь с общественностью с 2019 года. Несколько месяцев назад она впервые за долгое время опубликовала фото в Instagram. Анастасия представила фотографии рисунков и подарков своей дочери, которая поздравила Заворотнюк и ее супруга Петра Чернышева с годовщиной.

Спустя несколько недель после публикации Анастасия удалила фото из соцсетей. В Сети продолжают появляться все новые подробности о самочувствии Заворотнюк от ее коллег и приближенных к ней людей. Например, один из источников сообщил, что внешность Анастасии уже никогда не будет прежней. По словам источника, лицо звезды "Моей прекрасной няни" оказалось серьезно изменено. Как и в случае со многими другими новостями об актрисе, эта информация не получила подтверждения со стороны родственников.




О болезни Заворотнюк узнала через несколько месяцев после рождения третьего ребенка. Самое последнее фото актрисы, которое имеется в распоряжении общественности, было сделано в апреле, когда Заворотнюк открывала в Ереване ювелирный салон. На снимке поклонники актрисы рассмотрели шрам на шее, который получается при биопсии загрудинных лимфоузлов, ее делают для диагностирования рака.

В августе 2019 года о наличии у Заворотнюк серьезных проблем со здоровьем заговорили многие СМИ, сообщалось, что она находилась на лечении за рубежом. Слухи о болезни стали обрастать ужасающими подробностями. Так, в сентябре журналисты сообщили, что у актрисы начался отек мозга, она впала в кому. Также появилась информация, что Заворотнюк перенесла трепанацию черепа, эту операцию сделали в Германии.

В мае прошлого года директор Института молекулярной биологии РАН Александр Макаров доложил президенту Владимиру Путину, что у актрисы Анастасии Заворотнюк глиобластома. В августе появилась информация о том, что актрису лечат специальной вакциной, созданной питерскими учеными на основе иммунных клеток. Курс лечения может растянуться на два года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК