Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анонсирована новая подборка бесплатных игр для PS Plus в январе 2021 года
Эксклюзив

Анонсирована новая подборка бесплатных игр для PS Plus в январе 2021 года

379


Анонсирована новая подборка бесплатных игр для PS Plus в январе 2021 года

Стало известно, какие игры будут доступны на PS4 в январе 2021 года. Сотрудники японской корпорации опубликовали новый перечень 30 декабря 2020 года.

Что дает подписка PS Plus


Анонсирована новая подборка бесплатных игр для PS Plus в январе 2021 года


Подписка PS Plus — это целый сервис, который можно приобрести за реальные деньги. Все игроки обожают этот сервис, и это можно объяснить. Приобретая подписку юзеры получают возможность скачивать бесплатные игры каждый месяц, играть с друзьями в режиме Online и многое другое. Также геймерам открывается доступ к бета-тестированию игр, что само по себе очень интересно. Стоимость подписки во всех странах практически не отличается. Всего геймерам предлагают на выбор 4 варианта — подписка на 14 дней (бесплатно), 1 месяц, 3 месяца и год.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Смартфоны на старых ОС больше не будут поддерживать WhatsApp в 2021 году

Приобрести подписку на игры можно как в магазине Sony, так и с помощью самой консоли. Для этого необходимо перейти в PS Store и отыскать там раздел PS Plus. Далее нужно следовать инструкциям, система сама все подскажет.

PS Plus предлагает юзерам бесплатные 20 игр, определивших поколение


Анонсирована новая подборка бесплатных игр для PS Plus в январе 2021 года


Именитая японская корпорация Sony в ноябре 2020 года выпустила новую консоль под названием PlayStation 5. В связи с этим был запущен сервис PlayStation Plus Collection. Это библиотека игр, в которой есть 20 замечательных тайтлов. К сожалению, далеко не все игры можно назвать очень хорошими, но в библиотеке есть тайтлы, которые определили поколение прошлых консолей. К таким играм определенно можно отнести God of War, The Last of Us, а также Uncharted.




PS Plus Collection уже успели сравнить с более продвинутым аналогом от Microsoft, который получил название GamePass. Однако Microsoft предлагает геймерам набор из более чем 300 игр. На самом же деле эти сервисы нельзя сравнивать, ведь PS Plus Collection — это лишь стартовый набор, который поможет новым геймерам освоиться в мире игр. Важный момент: если у пользователя PlayStation 4, он не сможет воспользоваться PS Plus Collection, для этого потребуется только PS5.

Какие игры дают в PS Plus на PS4 в январе 2021 года


Анонсирована новая подборка бесплатных игр для PS Plus в январе 2021 года


Японская корпорация Sony объявила январскую подборку игр с пометкой бесплатно для подписчиков PS Plus. Как оказалось, эта подборка будет интересна многим геймерам. Игрокам предоставили список из трех тайтлов: Shadow of the Tomb Raider, Maneater и Greedfall. Примечательно, что одна из этих игр предназначается для юзеров PlayStation 5 (Maneater), Две другие игры могут себе скачать только пользователи PS4.

Геймеры, у которых есть доступ к PS Plus смогут загрузить бесплатные игры на свою консоль до 4 января 2021 года. Разработчики подчеркнули, что до этой же дате подписчики могут загрузить игры, которые были доступны за декабрь 2020 года. В декабре геймеры получили доступ к Just Cause 4, Rocket Arena и Worms Rumble. При этом игру Worms Rumble могут получить только счастливые обладатели консоли нового поколения, не иначе. Это обновленная версия знаменитых «Червячков». которая пользовалась популярностью в былые времена. Worms — это игра, которая вызывает чувство ностальгии, именно поэтому ее рекомендовали загрузить многие эксперты гейминга.

Если говорить о новом списке PS Plus, лучшим вариантом для скачивания является Tomb Raider. Все остальные игры более чем проходные, их стоит скачивать лишь в том случае, если хочется разнообразия в мире гейминга. Также стоит обратить внимание на тот факт, что после того, как у геймера завершается подписка, его игры не будут удалены, но доступ к ним заблокируют. Для того, чтобы разблокировать доступ, необходимо продлить подписку, это можно сделать просто заплатив необходимую сумму денежных средств в магазине PS Store.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК