Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » С какого числа будут работать банки в России после новогодних праздников
Эксклюзив

С какого числа будут работать банки в России после новогодних праздников

349


С какого числа будут работать банки в России после новогодних праздников

Стало известно, с какого числа в 2021 году после новогодних выходных начнут по привычному расписанию работать крупные российские банки. График работы на январь опубликовали Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Альфа-Банк, МКБ и другие крупные финансовые организации.

График работы российских банков в новогодние праздники


С какого числа будут работать банки в России после новогодних праздников


Отделения Сбербанка вернутся к стандартному графику работы 9 января 2021 года. До этой даты посетить клиенты смогут только дежурные офисы. Вступит в силу такой режим работы 1 января. Полностью перестанут обслуживать на время новогодних праздников корпоративных клиентов. Услуги, которые можно получить в приложении «Сбербанк Онлайн», будут доступны и в период с 1 по 9 января.

Большинство офисов банка ВТБ с 1 до 10 января включительно работать не будут. Принимать клиентов будут только 260 отделений по всей России. Их адреса можно посмотреть на официальном сайте организации.

Газпромбанк полностью прекратит работу с 1 по 3 января, а также 7 числа. С 4 по 6 и 8 января будут работать только дежурные отделения. К примеру, в Москве таких офисов 4, а в Санкт-Петербурге — 2.

Альфа-Банк к обычному графику работы вернется 9 января. Юридические лица обслуживаться не будут в период с 1 по 10 января включительно. Остальные клиенты получить услугу смогут в дежурных отделениях, список которых можно посмотреть на сайте банка.




Как будут работать отделения МКБ, Россельхозбанка и другие организации


С какого числа будут работать банки в России после новогодних праздников


Офисы Райффайзенбанка полностью прекратят работу с 1 по 9 января включительно. Открыты будут лишь некоторые отделения 6 января.

Большинство отделений МКБ (Московского кредитного банка) в новогодние праздники с 1 по 10 января будет работать в привычном режиме. Выходной будет только 7 января. Закрыты будут с 1 по 3 января только те офисы, которые в обычное время работают 7 дней в неделю без выходных.

Россельхозбанк принял решение полностью закрыть все отделения с Нового года до 10 января. Откроются офисы и продолжат работу по стандартному графику 11 января. Попасть в отделение есть шанс в некоторых городах только 5 и 9 января. В эти дни будут работать дежурные офисы Россельхозбанка. Юридические лица обслуживаться не будут.

Известно стало и о том, когда вернутся к работе после новогодних выходных банки «Открытие» и ПСБ. Попасть в офис банка «Открытие» до 11 января у клиентов будет возможность только 6 числа. Открыто будет 1 московское отделение, которые находится по адресу Смоленская площадь, дом 27. Получить услугу смогут только физические лица. График работы — с 10.00 до 20.00. Офисы ПСБ вернутся к работе 4 января. Закрыты все отделения будут только в период с 1 по 3 января включительно.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК