Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Самые интересные мероприятия в Москве с 1 по 10 января 2021 года
Эксклюзив

Самые интересные мероприятия в Москве с 1 по 10 января 2021 года

418


Самые интересные мероприятия в Москве с 1 по 10 января 2021 года

Организаторы праздничных мероприятий в Москве рассказали, что можно посмотреть на праздники с 1 по 10 января 2021 года. Известно, что в столице российского государства проходят самые интересные ивенты, которые обязательно нужно посетить во время праздничных событий.

Что посмотреть в Москве на праздники с 1 по 10 января 2021 года


Новый год — это волшебное время. Именно в этот праздничный период чаще всего у людей сбываются мечты, в воздухе витает атмосфера, которую невозможно передать словами. В это время люди становятся счастливыми и свободными, если же на улице еще и идет снег, их жизнь превращается в сказку. В такой праздничный период обязательно нужно сходить и развеяться на мероприятия, к счастью, таких ивентов очень много, особенно если речь идет о столице РФ.

Развлечения в парке “Патриот”


Самые интересные мероприятия в Москве с 1 по 10 января 2021 года


Все желающие могут посетить парк «Патриот», администрация которого прекращает граждан на бесплатный каток и главную елку Вооруженных сил Российской Федерации. Во время праздничного фестиваля, который продлится весь зимний период, гражданам будут доступны каток и другие развлечения.

Известно, что гости могут познакомиться с редкими экспонатами военной техники, которая скрыта под снежным покровом. В деревне Партизанов все желающие могут посмотреть и узнать, что такое добровольческий отряд. Каток также ожидает всех желающих развлечься, гражданам выдадут коньки и проведут подробный инструктаж о том, как правильно нужно кататься на льду.

Мюзикл “Шахматы”


Самые интересные мероприятия в Москве с 1 по 10 января 2021 года


Сообщается, что все москвичи могут посетить Московский дворец молодежи, в котором пройдет мюзикл «Шахматы». Мюзикл будет проходить до 10 января 2021 года. Этот шоу создавали три выдающихся автора — сэр Тим Райс, композитор Бенни Андерссон и легендарный Ьюорн Ульвеусом. Зрителям перескажут историю о сражении советских и американских гениев шахматного искусства, которые будут сражаться за титул лучшего игрока современости.

Особенно актуально это шоу на фоне недавно вышедшего сериала под названием “Ход королевы”. Детище Netflix с Аней Тейлор-Джой в главной роли ведет повествование о шахматистке, которая захватила весь мир, обыграв советского гроссмейстера Василия Боргова.

Экскурсии по ВДНХ


Самые интересные мероприятия в Москве с 1 по 10 января 2021 года




В период с 1 по 30 января 2021 года главная выставка страны приглашает всех желающих посетить экскурсии, которые совершенно точно никого не оставят равнодушным. В проект под названием «Экскурсии ВДНХ» вошли новые зимние маршруты и обзоры, которые уже давно полюбили москвичи. Жители МСК смогут пройтись по Заполярью, увидеть заснеженные поляны и посетить Полярную станцию. Новые маршруты будут работать каждый день в период с 12:00 до 18:00. Также все желающие могут прийти и принять участие в квестах, послушать аудиогида и насладиться обзорными экскурсиями.

Вся информация о новом проекте содержится на официальном портале ВДНХ. На этом же портале граждане могут отправить заявку на участие в различных конкурсах, которые предлагают организаторы.

Новый год на высоте


Самые интересные мероприятия в Москве с 1 по 10 января 2021 года


Жителям столицы предлагают нестандартным образом отметить Новый год. Всех москвичей и туристов приглашают посетить самую высокую смотровую площадку Европы под названием PANORAMA 360. Это можно будет сделать до 10 января 2021 года. Ежедневно с 11:00 до 21:000 Гостей ожидают азотные, мыльные и иллюзионные шоу. Не так давно на смотровой площадке появилась яркая фотозона, благодаря которой люди могут сделать несколько потрясающих кадров для социальных сетей. Площадка имеет захватывающий обзор 360 градусов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало известно, во сколько можно будет наблюдать за салютом в Москве в 2021 году

Известно, что «Панорама 360» является самой высокой смотровой площадкой среди всех стран Европы. Она находится на 89 этаже башни «Федерация» Москва-Сити. Смотровая площадка входит в Международной Федерацию Высотных Башен Мира. Примечательно, что организаторы соблюдают все требования Роспотребнадзора.

Будут ли в Москве ограничительные меры в связи с коронавирусом на Новый 2021 год


Самые интересные мероприятия в Москве с 1 по 10 января 2021 года


К сожалению, некоторые ограничительные меры в столице РФ действительно будут. Об этом еще в начале декабря заявил градоначальник Москвы Сергей Собянин. По словам мэра города, граждане должны будут использовать средства индивидуальной защиты, придерживаться социальной дистанции и не собираться толпой.

Более жестких мер вводить не собираются. Также власти рекомендуют смотреть на салют через онлайн-трансляцию, чтобы не заполонять пространство и не заражать других людей. Такие же меры будут введены и в Санкт-Петербурге.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК