Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Раскрыты детали жизни Михаила Ефремова в колонии

Раскрыты детали жизни Михаила Ефремова в колонии

357


Раскрыты детали жизни Михаила Ефремова в колонии
Актеру Михаилу Ефремову, который отбывает срок за смертельное ДТП в колонии Белгородской области, еще не менее 7 раз придется праздновать Новый год без спиртного и за колючей проволокой. Это связано с приговором суда, согласно которому, предстоящие семь с половиной лет он проведет в местах не столь отдаленных.

Михаил Ефремов 31 декабря: новости сегодня

Осужденный на 7,5 лет актер Михаил Ефремов отпразднует наступление Нового года по-спартански и впервые за многие годы без алкоголя. Об этом пишет "МК" со ссылкой на источник.





Сообщается, что сейчас осужденный коротает время в мастерской, где осваивает шитье на швейной машинке. Также он работает в цеху.

Утверждается, что Ефремов на хорошем счету у администрации и в авторитете у сокамерников. Актер не капризничает, говорит, что всем доволен.




Также источник сообщил, что актеру к празднику родные передали посылку (однако лишь не запрещенные режимом вещи и продукты).

Свидания с родными в колонии пока исключены из-за режима самоизоляции. Жену с детьми Ефремов сможет увидеть только после отмены карантинных ограничений, действующих по всей стране.

У Ефремова есть возможность постоянно общаться со своей семьей по телефону и пользоваться таксофоном за символическую цену.

8 сентября Пресненский суд Москвы признал Ефремова виновным в смертельном ДТП 8 июня на Смоленской площади в центре столицы.

Тогда за рулем Jeep Grand Cherokee он выехал на встречную полосу и врезался в фургон. Водитель фургона Сергей Захаров погиб от полученных травм в больнице.

Ефремову назначили наказание в виде восьми лет колонии. Актера также лишили водительских прав на три года. Кроме того, его обязали возместить 800 тысяч рублей сыну погибшего.

22 октября Мосгорсуд смягчил наказание актеру с 8 до 7,5 лет колонии общего режима. Потерпевшая сторона сочла решение суда справедливым.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК