Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Борис Моисеев планирует ненадолго вернуться на сцену

Борис Моисеев планирует ненадолго вернуться на сцену

449


Борис Моисеев планирует ненадолго вернуться на сцену
Певец Борис Моисеев пропал из информационного поля в связи с серьезными проблемами со здоровьем. Два инсульта, которые случились с разницей в пять лет, внесли свои неприятные корректировки. Артист не только перестал радовать публику своими искрометными выступлениями, но также и отказался появляться на светских мероприятиях и вообще общаться с репортерами.

Борис Моисеев сегодня, 23 декабря 2020: свежие новости

Многие почитатели таланта Моисеева начали бить в свое время тревогу, так как никакой официальной информации о том, что случилось с исполнителем не поступало. В ближайшем окружении певца старались отмалчиваться, тогда как сам Моисеев в силу своего состояния не мог что-либо прокомментировать.





Постепенно, правда, ситуация прояснялась. Например, удалось выяснить, что Борис Моисеев пережил два инсульта, из которых последний по своим последствиям оказался куда более серьезным. Какое-то время артист даже находился в коме. Врачи отказывались делать какие-то прогнозы, но с последствиями инсульта Моисеев все равно справился.




Свежие новости о его самочувствии свидетельствуют о существенных переменах к лучшему. В частности, певец планирует вернуться ненадолго на сцену, чтобы исполнить один из своих хитов - композицию "Голубая луна". Произойдет это перед Новым годом. Какие-либо другие подробности не приводятся.

Недавно сам Борис Моисеев опроверг недавно появившуюся в интернете информацию о том, что он себя в очередной раз плохо чувствует. Артист подчеркнул, что полностью сам себя обслуживает в бытовом плане, хоть и признал, что последствия от второго инсульта оказались тяжелыми и растянулись на долгие года.

Наиболее внимательные поклонники певца знают о том, что в 2010 году Борис Моисеев перенес инсульт. После этого он смог восстановиться и вернулся на сцену, но в 2015 году произошел второй инсульт. Сейчас артист практически не появляется на публике. В близком окружении исполнителя объяснили, что за последнее время он заметно поправился, но при этом менять свой образ жизни не хочет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК