Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Борис Моисеев после заявления, что он больше не артист, решил вернуться на сцену

Борис Моисеев после заявления, что он больше не артист, решил вернуться на сцену

396


Борис Моисеев после заявления, что он больше не артист, решил вернуться на сцену
Противоречивая информация появляется о жизни такого популярного артиста, как Борис Моисеев. Если раньше в прессе обсуждалось заявление Моисеева о том, что он больше не хочет называть себя артистом, то теперь поклонники воодушевлены его желанием вернуться на сцену.

Борис Моисеев: последние новости на сегодня, 21 декабря 2020

Самочувствие певца Бориса Моисеева резко ухудшилось больше десяти лет назад, когда он впервые столкнулся с таким неприятным проявлением, как инсульт. Врачи тогда отказывались делать прогнозы, так как ситуация усугублялась изо дня в день. Впрочем, самые страшные опасения остались позади. Моисеев не только встал на ноги, но и сумел вернуться на большую эстраду.





Однако организм спустя некоторое время вновь дал сбой. Повторный инсульт привел к еще более тяжелым последствиям и значительно затяжному по срокам восстановлению. Медики тогда сетовали на слишком загруженный рабочий график артиста, а также указывали на его нежелание раз и навсегда попрощаться с вредными привычками.




До сих пор последствия второго инсульта дают о себе знать. Но они уже не настолько существенны. Такой вывод можно сделать на основе недавнего заявления Моисеева о том, что он вернется на сцену с несколькими новогодними выступлениями. Планируется, что артист споет несколько своих хитов в компании таких знаменитостей, как Николай Трубач и Ольга Бузова.

Примечательно, что ранее Борис Моисеев наотрез отказывался возобновлять концертную деятельность, сетуя на то, что его целиком и полностью устраивает жизнь, которая никак не ассоциируется с публичностью.

Напомним, в 2010 году Борис Моисеев перенес инсульт. После этого он смог восстановиться и вернулся на сцену, но в 2015 году произошел второй инсульт, лечение и реабилитация после которого оказались более длительными, нежели в первый раз.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК