Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Врач объяснил, сможет ли Анастасия Заворотнюк полностью справиться с раком

Врач объяснил, сможет ли Анастасия Заворотнюк полностью справиться с раком

453


Врач объяснил, сможет ли Анастасия Заворотнюк полностью справиться с раком
Несколько дней назад появились сведения радужного характера, касающиеся состояния здоровья известной актрисы Анастасии Заворотнюк. В частности, один из ее друзей откровенно рассказал о том, что знаменитость справилась с онкологическим заболеванием. Более того, приводились данные о том, что Заворотнюк планируется вернуться на телевидение, так как чувствует себя заметно лучше.

Анастасия Заворотнюк: последние новости сегодня, 19.12.2020

Недавно новый повод для оптимизма добавил врач-онколог Юрий Покровский, который рассказал, что Анастасия Заворотнюк имеет все шансы на полное восстановление после болезни. Покровский рассказал изданию, что большое значение в этом вопросе имеет вид опухоли, ее локализация и проведенное лечение, но в целом большое количество вылечившихся пациентов возвращаются к нормальной жизни.





«Возможно, такие пациенты не выполняют связанных с точными науками или точной работой функций, но они возвращаются в строй. Другое дело, что привычный жизненный уклад при этом меняется, равно как и работа, отношение ко всем. В такой момент важная роль отведена семье, которая находится рядом», - поведал Покровский.

Сосед актрисы в подмосковном поселке Крекшино Вячеслав Манучаров рассказал, что Заворотнюк победила рак и проходит реабилитацию в окружении родных людей. Мужчина рассказал, что постоянно контактирует с Анастасией. Он утверждает, что актриса смогла победить болезнь благодаря своей семье. Артистка приближалась к победе «по сантиметрам, по кусочкам, по чуть-чуть».




Ранее в прессе появились сообщения о том, что внешность Анастасии Заворотнюк, которая уже более года лечится от онкологического заболевания мозга, претерпела сильные изменения. По словам бывшего реквизитора МХТ им. Чехова Светланы Веселовой, у Заворотнюк не совсем связная речь, ей тяжело говорить, при этом интеллект у нее не пострадал.

"Она все понимает и ей не хочется показывать себя публике. К сожалению, болезнь внесла непоправимые перемены в ее внешность", - сказала Веселова.

Как говорят знакомые артистки, сама Заворотнюк понимает, что химиотерапия сильно сказалась на ее облике, поэтому она не хочется показывать себя публике.

Родные во всём поддерживают женщину и оберегают назойливого внимания репортеров. До сих пор ни одной фотографии актрисы во время болезни не появилось в прессе. В тоже время близкие не скрывают, что от былой красоты звезды не осталось и следа

Как рассказал СМИ один из врачей ЦКБ, актриса сейчас находится дома, ее привозят на процедуры в больницу, периодически осматривают разные специалисты.

"Да, она сильно изменилась. Вы видели фото больной Жанны Фриске на каталке? Вот что-то подобное сейчас происходит, увы", - отметил один из медиков.

Информация об ухудшении здоровья актрисы появилась летом 2019 года, когда она перестала появляться на публике. Врачи выявили у неё онкологию. Несколько месяцев она находилась в тяжёлом состоянии и не могла покинуть больничную палату.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК