Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Михаил Ефремов не собирается возвращаться в кино после тюрьмы

Михаил Ефремов не собирается возвращаться в кино после тюрьмы

319


Михаил Ефремов не собирается возвращаться в кино после тюрьмы
Отбывающий наказание в колонии в Белогородской области Михаил Ефремов написал письмо Валерию Захарову, младшему сыну погибшего в смертельной аварии Сергея Захарова.

Михаил Ефремов: последние новости на сегодня, 13 декабря

В письме Ефремов упомянул, что после всего произошедшего он вряд ли сможет вернуться к работе актера и возможно завершит карьеру.

«Одна часть моей жизни безвозвратно закончена. Я вряд ли оправлюсь, вряд ли смогу вновь работать по своей в общем-то веселой профессии. Менять придется очень много. Не знаю, хватит ли у меня сил», - поведал в письме Ефремов.








В этом же письме Ефремов попросил прощения за случившееся смертельное ДТП по его вине.

Валерий Захаров это письмо передал адвокату Александру Добровинскому, он представлял интересы потерпевших в суде по делу Ефремова.

Ранее сообщалось о том, что сестра Михаила Ефремова нашла оправдание тому факту, что артист на протяжении длительного времени страдал от алкогольной зависимости.

8 сентября Михаил Ефремов, обвиняемый по делу о смертельном ДТП на Садовом кольце, в котором погиб 57-летний курьер Сергей Захаров, был приговорен к восьми годам заключения в колонии общего режима. Артиста лишили права управления транспортным средством сроком на три года и взыскали 800 тысяч рублей компенсации в пользу старшего сына погибшего.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК