Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сестра Михаила Ефремова нашла оправдание алкоголизму артиста

Сестра Михаила Ефремова нашла оправдание алкоголизму артиста

307


Сестра Михаила Ефремова нашла оправдание алкоголизму артиста
За судьбой такого известного актера, как Михаил Ефремов, следит огромное количество его верных поклонников. Им интересно узнать, как сейчас поживает Ефремов, которого осудили за смертельное ДТП в самом центре Москвы. Кто-то ему искренне сопереживает, тогда как другая часть общественности не видит в уголовном преследовании артиста что-то экстраординарное.

Михаил Ефремов 12 декабря: последние новости на сегодня

Новый повод для обсуждений возник после довольного неожиданного заявления сестры Михаила Ефремова. Женщина по имени Анастасия поучаствовала в телевизионном шоу «Судьба человека», в котором объяснила, откуда у артиста взялся алкоголизм.





Россиянка утверждает, что актер пристрастился к алкоголю из-за ситуации, к которой привела пандемия COVID-19. Она подчеркнула, что раньше у ее брата просто не было времени на употребление спиртного, так как он все время был в работе. Однако работа исчезла, и он вновь взялся за старое.

«Мишка мне звонил по ночам. Я слышала, что он пьет. А что ему делать? Я предлагала - приезжай ко мне на дачу. Он: “Нет, только что просидел с детьми на даче 10 дней - невозможно”. Урбанист. Растерялся так же, как и все», - откровенно призналась родственница знаменитости.




Вместе с этим, она вспомнила свое удивление, когда в крови ее брата обнаружили снотворного и наркотиков. Она заявила, что до сих пор не уверена, что в тот день именно Ефремов находился за рулем.

Что касается дальнейшей судьбы артиста, то в этом плане у ее родственников есть варианты, о чем рассказала его сестра. «Мы пройдем весь этот путь - все, что можно - будет сделано. И кассация, и прошение о помиловании, и попытки примирения - будет абсолютно все будет сделано», - сказала женщина.

Анастасия добавила, что с Ефремовым она регулярно переписывается. В одном из писем актер сообщил ей, что в колонии будет заниматься театром.

Напомним, 8 сентября Пресненский суд Москвы приговорил артиста к восьми годам тюремного заключения и обязал его выплатить 800 тысяч рублей штрафа в пользу старшего сына погибшего в ДТП Сергея Захарова. Также Ефремова на три года лишили водительских прав. Его признали виновным в пьяном вождении, повлекшем за собой гибель человека. 22 октября Мосгорсуд снизил срок артиста до семи лет и шести месяцев.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК