Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Адвокат Михаила Ефремова рассказал об одиночестве актера

Адвокат Михаила Ефремова рассказал об одиночестве актера

306


Адвокат Михаила Ефремова рассказал об одиночестве актера
За судьбой актера Михаила Ефремова следит большая армия его верных поклонников, которые пытаются понять, в каких условиях будучи в местах не столь отдаленных содержится их любимец. Свежие новости говорят о том, что жизнь Ефремова сильно меняется.

Михаил Ефремов сегодня, 30 ноября: свежие новости

Актер именитого артиста откровенно рассказал о том, что на сегодняшний день Ефремов жалуется на одиночество, к которому он по роду своей деятельности совершенно не привык.

По словам Романа Филиппова, у артиста не очень хорошее настроение, так как он находится в одиночной камере.

Одновременно с этим юрист сообщил, что Ефремов в основном читает и пишет письма, а также смотрит телевизор, передает "Комсомольская правда".

Сравнивая ситуацию с московским СИЗО адвокат актера подчеркнул, что Ефремов сейчас находится в худшем положении.





«Когда один 0 хуже. Так-то хоть пообщаться можно с кем-то из сокамерников, а тут не с кем и перемолвиться. Он сказал, что ему хуже одному. Что одиноко и пообщаться не с кем», - поведал адвокат.




В настоящее время артист находится в белгородском СИЗО, где проходит 14-дневный карантин. После его отправят в одну из местных колоний, о чем Михаила Ефремова заранее уведомили.

Вечером 8 июня заслуженный артист России Михаил Ефремов устроил крупное ДТП на Смоленской площади в Москве. Его джип вылетел на встречную полосу на Садовом кольце и протаранил Lada. Момент аварии запечатлели камеры наблюдения. Водитель Lada Сергей Захаров после ДТП оказался блокирован в салоне. Спасатели извлекли пострадавшего и в тяжелом состоянии доставили в одну из столичных больниц. Ефремов, говоря о пострадавшем в аварии мужчине, который работал в службе доставки и приехал в Москву на заработки, чтобы прокормить семью, сказал, что вылечит его, потому что у него "денег до...". Врачи всю ночь боролись за жизнь Захарова, однако спасти мужчину не удалось. Он умер в результате обильной кровопотери. У мужчины остались жена, двое детей и престарелая мать. Ефремов был приговорен к 8 годам колонии и штрафу. Позднее Мосгорсуд снизил срок до 7,5 года лишения свободы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК