Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Борис Моисеев расстроил поклонников своим решением покинуть эстраду

Борис Моисеев расстроил поклонников своим решением покинуть эстраду

359


Борис Моисеев расстроил поклонников своим решением покинуть эстраду
Для поклонников певца Бориса Моисеева его недавнее признание стало неприятным сюрпризом. Речь идет о решении исполнителя раз и навсегда попрощаться с эстрадой. На такой шаг Моисеев пошел в связи с проблемами со здоровьем, которые возникли после перенесенного инсульта.

Борис Моисеев сегодня, 25.11.2020: последние новости

Актриса и юмористка Елена Воробей прокомментировала слова адвоката и телевизионного эксперта Тамары Пуховой о том, что певец Борис Моисеев находится в критическом состоянии и не встает с кровати.

"У Бори все нормально. Я опровергаю этот бред. Больше ничего говорить не могу", - высказала она.




В свою очередь певица Азиза также опровергла эту информацию, назвав ее слухами. Певица утверждает, что давно дружит с 66-летним Моисеевым и знает, что он «не нуждается в посторонней помощи, его мышление все такое же ясное и ему могут позавидовать многие другие, более молодые звезды».

По словам Азизы, в одном из последних интервью исполнитель сказал, что он уже не артист, а «пенсионер, который хочет покоя», ведет размеренную жизнь и не хочет «садиться на шпагаты и выкладывать в сеть».

Также сведения не подтвердил арт-директор Бориса Моисеева Сергей Горох. Он отметил, что у певца все в порядке.

Напомним, что из-за перенесенного несколько лет назад инсульта Моисеев был вынужден покинуть сцену. По словам Гороха, исполнитель смирился с тем, что после болезни его жизнь сильно изменилась, но все равно понемногу продолжает заниматься творчеством.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК