Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Таис Фиолетова назвала причину болезни Анастасии Заворотнюк

Таис Фиолетова назвала причину болезни Анастасии Заворотнюк

288


Таис Фиолетова назвала причину болезни Анастасии Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк уже примерно полтора года борется с раком головного мозга - глиобластомой, агрессивной формой заболевания. О причинах и обстоятельствах этой болезни ходит немало разговоров, но семья Анастасии Заворотнюк до сих пор не озвучила официальную информацию. Тем временем экстрасенс Таис Фиолетова заявила, будто бы знает, что стало причиной смертельной болезни актрисы.

Как себя чувствует Анастасия Заворотнюк: новости сегодня 2020

Ясновидящая заявила, что Анастасия заболела из-за сильнейшего сглаза. Причем сглазить ее могли люди из близкого окружения Заворотнюк, в частности самые близкие подруги Анастасии. По словам Фиолетовой, тяжелая форма болезни как раз является следствием сильнейшего сглаза с огромными потоками негативной энергии в сторону звезды российского кино.




«Ее болезнь - следствие сильного сглаза. Насте всегда завидовали, причем даже близкие подруги, с которыми она общалась. В ее случае именно сглаз сделал свое дело - все вылилось в болезнь», - приводит ее слова «Собеседник».

Таис Фиолетова заявила, чтобы впредь Анастасии нужно намного внимательнее выбирать близких друзей и очень тщательно анализировать своё окружение в целом. По словам экстрасенса, завистники и враги Анастасии Заворотнюк могут оказаться даже среди тех людей, на которых бы актриса никогда в жизни не подумала.

Недавно певица Анна Калашникова сообщила общественности, что на данный момент Заворотнюк действительно идет на поправку. Актриса выходит на прогулки по своему участку земли, однако все еще не спешит попадать на глаза папарацци.

Некоторые звезды стараются не привлекать к себе лишнего внимания со стороны прессы, в то же время другие постоянно стремятся попасть в объективы фото и видеокамер.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК