Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Павел Прилучный пострадал в драке

Павел Прилучный пострадал в драке

338


Павел Прилучный пострадал в драке
Накануне в ряде российских СМИ появилась новость об избиении популярного актера Павла Прилучного. Сообщается, что под наблюдением врачей он будет находиться еще примерно 2 недели. Состояние здоровья Прилучного прокомментировал его представитель.

Как себя чувствует Павел Прилучный

Актера накануне сильно избили: у него сломаны кости скелета лица, много ссадин и ушибов на голове. Также врачи диагностировали частичное кровоизлияние. В телеграм-канале Baza написали, что Павел Прилучный сам обратился в ГКБ №1 им. Пирогова Москвы. В других различных источниках сообщается, что инцидент с артистом произошел еще 21 ноября во время съемок в Калининграде. Павел Прилучный обратился за медицинской помощью, вернувшись в Москву. При этом он рассказал медикам, что переломы, ссадины и ушибы получил в результате падения и последующего удара головой. Медики вызвали полицию, которой актер заявил: на него напали.





Факт госпитализации Павла Прилучного подтвердила Екатерина Сычева, его представитель. Она рассказала о состоянии здоровья актера. По словам Екатерины Сычевой, он находится в стабильном состоянии. Она добавила, что в правоохранительные органы будет подано заявление.




"Да, Павел действительно госпитализирован после нападения на него неизвестными, мы готовим заявление в полицию. Сам он восстанавливается под наблюдением специалистов, врачи оценивают состояние пациента как стабильное. Информация о состоянии здоровья Павла будет поступать только от его официальных представителей или от него лично", - поведала Сычева.

Что касается съемок 2-го сезона «В клетке» с участием актера, то их возобновят позже.

Официальных комментариев по факту избиения Павел Прилучный пока не дал. Известно, что в день обращения в медучреждения он был трезв. В полиции инцидент также не комментируют.

Что случилось с Павлом Прилучным в действительности, неизвестно. Однако по данным из различных информационных источников, представители прессы звонили по его телефонному номеру, но на звонок ответила девушка, представившаяся Анной. Она сообщила:

"Павел помог бабушке, скажем так. Заступился, и все это произошло", - уточнила представитель артиста.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК