Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сестру Бузовой госпитализировали после инсульта

Сестру Бузовой госпитализировали после инсульта

1 276


Сестру Бузовой госпитализировали после инсульта
У сестры известной телеведущей был инсульт. Анна рассказала об этом у себя на странице в Инстаграм. Девушка пишет, что ей стало очень плохо неделю назад, и она вызвала бригаду скорой помощи.

Как себя чувствует сестра Ольги Бузовой после инсульта

Анна рассказала, что инсульт случился у нее около недели назад. 32-летняя сестра телеведущей и певицы написала в Instagram: "Слава богу, медицинская помощь была оказана быстро".

По ее словам, самым страшным было то, что она не могла даже слова сказать свои близким. Анну быстро доставил в клинику ее муж. Сегодня Анна может разговаривать и даже читать вслух скороговорки.




В самом конце поста девушка пишет, что очень важно сказать близким, как сильно ты их любишь. Ведь жизнь может оборваться в любой момент.

Спустя больше недели Ольга Бузова решила прокомментировать состояние своей сестры.

«Да, у нее был инсульт! Да, это страшно, за эти недели я узнала всё об этой болезни, я прочитала все о ней в интернете, и узнала всё от врачей! Первые дни я не могла в это поверить…сейчас мы как раз на стадии восстановления и реабилитации», - рассказала актриса в Instagram.

Ольга Бузова старше Анны на 2 года Телеведущая рассказывала СМИ, что у них очень сложные отношения, а в 2019 году они вообще поссорились и потом очень долго друг с другом не разговаривали.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК