Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Адвокат заявил, что Ефремов не убеждал свидетелей давать ложные показания

Адвокат заявил, что Ефремов не убеждал свидетелей давать ложные показания

328


Адвокат заявил, что Ефремов не убеждал свидетелей давать ложные показания
Актер Михаил Ефремов не убеждал свидетелей по своему делу о смертельном ДТП давать ложные показания в суде, заявил один из адвокатов артиста Владимир Васильев.

Михаил Ефремов: последние новости 2020

Юрист выразил сомнение в том, что по делу о лжесвидетельстве будут допрашивать Ефремова. По его словам, артист ни в чем не убеждал свидетелей.

«Это они его убеждали, что за рулем был не он, а Ефремов-то их ни в чем не убеждал», - заявил защитник артиста.

По мнению адвоката, было очевидно, что на свидетелей возбудят уголовного дела за дачу ложных показаний.

«Я про это даже говорил в своей речи защиты, что они будут наказаны, потому что это было как своеобразное давление», - поведал Васильев.








Тем временем, Ефремов выплатил всю сумму, которую должен был родственникам погибшего в аварии Сергея Захарова. На счет семьи пришел последний взнос от Ефремова - 111 тысяч рублей.

Именно эти деньги стали предметом иска, который подала потерпевшая сторона уже после того, как было принято решение апелляционной инстанции. Александр Добровинский, адвокат семьи погибшего, в Мосгорсуде был недоволен тем, что моральная компенсация была выплачена, а расходы на похороны Захарова - нет.

Новое судебное заседание было запланировано на 2 ноября. Но стороны решили е дожидаться встречи. Представитель Ефремова выплатил необходимую сумму и закрыл этот вопрос.

Сообщается, что Михаил Ефремов ранее признал потерпевшей сожительницу погибшего Захарова Ирину Стерхову. Адвокаты обеих сторон запланировали встречу, чтобы осудить дальнейшие действия.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК