Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Менеджер Хрусталева высказалась о сомнениях по поводу его диагноза

Менеджер Хрусталева высказалась о сомнениях по поводу его диагноза

309


Менеджер Хрусталева высказалась о сомнениях по поводу его диагноза
Несколько дней назад появились тревожные сообщения о госпитализации телеведущего и шоумена Дмитрия Хрусталева. Сначала высказывались предположения, что у Дмитрия коронавирус, но затем это было опровергнуто. В дальнейшем выяснилось, что причиной временного перевода телеведущего в коматозное состояние, стало острая интоксикация.

Как себя чувствует Дмитрий Хрусталев

Представителей телеведущего Дмитрия Хрусталева и самого артиста не устроил поставленный врачами диагноз, однако спекуляции посторонних лиц на эту тему недопустимы, заявила «Газете.ru» его менеджер Анна Тригуб.

«Во-первых, я не знаю, кто такой врач-диетолог Алексей Ковальков. Мне абсолютно неинтересно, что думает диетолог по поводу диагноза врачей. Во-вторых, нас самих до конца не устроил этот диагноз, артист будет проходить дополнительное обследование. Это пустопорожняя история. По ней нужно обращаться к бабкам, которые семечки едят у подъезда», - сказала она.

Ранее диетолог Алексей Ковальков назвал заявление Дмитрия Хрусталева о причинах его недомогания коммерческим ходом. Телеведущий сообщал, что предварительный диагноз - лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления. К числу причин последнего он отнес физические нагрузки, диеты и ненормированный график, сообщает "Комсомольская правда".




Ковальков отмечал, что звезды консультируются по вопросам диет в специальных клиниках, а назначение несовместимых друг с другом лекарств грозит врачу уголовным делом, поэтому любой медик будет осторожен в этом вопросе. Говоря о нагрузках, диетолог напомнил, что сейчас многие концерты и выступления отменяются из-за пандемии.

Ранее Дмитрий Хрусталев признался, что он злоупотреблял спиртным. Долгое время артист сильно пил, из-за чего однажды лишился прав и денег за сорванное мероприятие. После этих неприятных случаев Хрусталев раз и навсегда завязал со спиртными напитками.

Напомним, в субботу, 14 ноября, Дмитрий Хрусталев попал в больницу в Сестрорецке. Как он сам пишет в Instagram, привёз его к медикам таксист. Телеведущий потерял сознание в салоне автомобиля, после чего водитель рванул в ближайшую клинику, а им, по случайному совпадению, оказался "коронавирусный" госпиталь в Сестрорецке. Однако COVID-19 Хрусталев не болен, хотя ранее говорилось именно об этом диагнозе.

Сам шоумен намекнул на то, что некое его "увлечение" вышло из-под контроля и превратилось "в самоистязание", хотя задумывалось исключительно как возможность самосовершенствования.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК