Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Появились свежие данные о состоянии здоровья Бориса Моисеева

Появились свежие данные о состоянии здоровья Бориса Моисеева

330


Появились свежие данные о состоянии здоровья Бориса Моисеева
За самочувствием прославленного исполнителя Бориса Моисеева следит вся страна. Причина кроется в неутешительных данных о том, что после инсульта артист перестал вести прежний образ жизни и постоянно нуждается в поддержке.

Как состояние здоровья Бориса Моисеева на сегодня, 15 ноября

Причиной таких разговоров, послужило интервью, которое дал родной брат Бориса, который постоянно проживает в Канаде. Он заявил, что брат вообще не выходит на связь, не отвечает на телефонные звонки. У него даже закралась мысль о возможной кончине Бориса.

Также брат 66-летнего Моисеева подозревает директора певца Сергея Гороха в возможной махинации с недвижимостью певца. Ранее Моисеев заявлял, что все его имущество, в дальнейшем перейдет к брату.




Обстановку вокруг больного музыканта разрядила Азиза. Она заявила, что общалась с артистом по телефону, Борис сам снял трубку. Они вспомнили общее творчество в прошлые годы. Азиза подчеркнула, что только Алла Пугачева и она являются друзьями Моисеева.

Она сообщила, что одна из групп взяла в работу песню Бориса » Глухонемая любовь». Певица отметила, что Моисеев был очень рад, значит его творчество продолжает жить. Конечно, речь актера замедлена и немного невнятна, но это не помешало друзьям пообщаться и обсудить волнующие темы.

Ранее незнакомая Моисееву адвокатесса Тамара Пухова пустила слух, что после инсульта певец стал себя плохо чувствовать и испытывает проблемы с финансами. Однако в близком окружении певца подобную информацию подвергли обструкции.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК