Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Внешность Анастасии Заворотнюк изменилась из-за болезни

Внешность Анастасии Заворотнюк изменилась из-за болезни

389


Внешность Анастасии Заворотнюк изменилась из-за болезни
Модель Анна Калашникова утверждает, что Анастасия Заворотнюк пошла на поправку. Сейчас актриса больше времени проводит в своём подмосковном особняке, однако территорию участка не покидает.

Заворотнюк: новости на сегодня, 13 ноября 2020

По словам Калашниковой, пережитый недуг очень сильно повлиял на артистку. Сейчас она радуется каждому прожитому дню и дорожит общением с близкими людьми. Сама модель призналась, что постоянно получала положительные эмоции от общения с актрисой, поскольку она "светлый" человек.

До полного выздоровления Заворотнюк еще далеко, однако сейчас она не опускает руки и готова бороться за свою жизнь. В этот ее поддерживает муж, родители и дети.

Калашникова добавила, что в настоящее время Заворотнюк живет в загородном доме в элитном подмосковном поселке Крекшино и выходит на прогулки во двор. Однако делает это звезда сериала «Моя прекрасная няня» в сопровождении помощников, так как родные боятся, что Анастасию могут сфотографировать.




Ранее наш сайт сообщал, что Заворотнюк чувствует себя лучше и выходит на улицу. По информации СМИ, близкие Заворотнюк боятся, что кто-нибудь ее сфотографируют. Поэтому они выходят с ней на прогулку по участку и стараются сделать так, чтобы актрису не видели посторонние люди.

Сообщения о том, что у Анастасии Заворотнюк обнаружили рак мозга, стали появляться в Сети с лета прошлого года. С тех пор она ни разу не появлялась на публике. Этой весной диагноз актрисы подтвердил Директор Института молекулярной биологии РАН Александр Макаров. На совещании по вопросам развития генетики, где участвовал президент РФ Владимир Путин, Макаров рассказал, что у Заворотнюк агрессивная форма опухоли мозга.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК