Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сергея Светлакова госпитализировали с коронавирусом

Сергея Светлакова госпитализировали с коронавирусом

360


Сергея Светлакова госпитализировали с коронавирусом
Комика и шоумена Сергея Светлакова госпитализировали в одну из столичных больниц. У него диагностирован коронавирус. Соответствующую информацию распространили в социальных сетях источники, которые лично знакомы с ситуацией.

Сам же артист констатировал, что специалисты обнаружили у него небольшие проблемы с легкими, поэтому настояли на госпитализации.

«Есть небольшое поражение в легких от COVID и температура, врачи убедили лечь в больницу на терапию, глобально все нормально», - рассказал Светлаков.

Как сообщают СМИ, вначале артист лечился дома. Telegram-канал Baza пишет, что в медучреждение актер попал в состоянии средней тяжести. Как утверждает издание, у Сергея Светлакова поражено 24% легких. Он был отправлен в больницу, специализирующуюся именно на лечении пациентов с коронавирусом.




В последние время из-за пандемии все чаще заболевают знаменитости. Недавно госпитализировали продюсера Виктора Дробыша. Его отвезли в одну из столичных больниц из-за проблем с легкими.

Неделю назад он сделал тест на ковид, и тот показал положительный результат. Музыкант не хотел афишировать это до последнего. Сейчас он чувствует себя хорошо.

Напомним, уроженец Екатеринбурга получил первую известность выступая за команду КВН «Уральские пельмени». Также на его счету участие в таких популярных проектах как сериал «Наша Russia», фильмах «Елки», «Горько», телепроектах «Comedy Баттл», «Минута славы» и др.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК