Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Заворотнюк придерживается затворнического образа жизни

Заворотнюк придерживается затворнического образа жизни

302


Заворотнюк придерживается затворнического образа жизни
Последние несколько лет Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием. С лета прошлого года актрису никто не видел. Сейчас она живет в подмосковном особняке, который находится за высоким забором.

Анастасия Заворотнюк: последние новости сегодня, 09.11.2020

Как сообщают осведомленные источники на условиях анонимности, Заворотнюк иногда гуляет по своему земельному участку, но таким образом, чтобы ее не смогли уловить журналисты. Это может говорить о том, что внешность актрисы из сериала "Моя прекрасная няня" изменилась в худшую сторону, так как серьезное лечение не могло пройти бесследно.

Актриса общается с очень ограниченным кругом лиц, и сейчас это связано с ее безопасность. Организм артистки ослаблен из-за онкологии и другие инфекции для нее смертельно опасны.




Также стало известно, что Заворотнюк следит за новостями, общается с друзьями по телефону. Актриса любит поговорить со своим батюшкой.





Буквально несколько дней назад она связалась с Андреем Малаховым - хотела выйти по телефонной связи в эфир программы "Привет, Андрей!". Звонок раздался во время съемок выпуска ко дню рождения Николая Баскова. Жаль, поговорить так и не получилось: звонок сорвался.

"Я хочу Насте от всего сердца пожелать самого главного и сказать ей, что она нужна. Она нам нужна - красивая, зажигательная, яркая, всегда жизнерадостная. Если люди, которые борются с тяжелым недугом, не опускают руки и ставят перед собой определенную цель, то, бывает, случаются великие чудеса", - сказал тогда Басков.

Напомним, Заворотнюк борется с тяжелым заболеванием. Первые сложности со здоровьем у нее начались примерно через полгода после родов. Сейчас актриса пытается одолеть столь опасный недуг, как глиобластома, а именно злокачественную опухоль головного мозга. Врачи на протяжении всего лечения отказывались от прогнозов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК