Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Заворотнюк показала комнату в доме матери

Дочь Заворотнюк показала комнату в доме матери

395


Дочь Заворотнюк показала комнату в доме матери
24-летняя дочь «прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк Анна «пустила» поклонников в «святая святых» - личную комнату мамы. Внутренним убранством апартаментов девушка похвасталась в Instagram.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 8 ноября: последние новости

Дом в Крекшино, который стал семейным гнездом Заворотнюк и Чернышева, был приобретен еще в далеком 2015 году. Апартаменты обошлись знаменитости в 2 миллиона долларов: чтобы купить землю и построить тут недвижимость, Анастасии пришлось взять большую сумму в ипотеку.

Сейчас в звездном поселке высится трехэтажный особняк. Правда, в последнее время он все чаще стоит пустым: по предварительным данным, сама Анастасия находится в Америке. Муж-фигурист спрятал любимую жену от посторонних глаз. Периодически сюда наведывается прислуга, которая следит за имуществом, а также дочь Анна.




Красивое белоснежное фортепиано и дизайнерский интерьер продемонстрировала Анна Заворотнюк фанатам в соцсетях. Внутреннее убранство роскошной комнаты блогер дополнила сложенными на полу журналами и классическими черными туфлями-лодочками.

Фанаты Заворотнюк предположили, что фото могло быть сделано в роскошном загородном особняке онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк. Ранее СМИ сообщали, что дом располагается в деревне Крекшино. В Сети распространили информацию, что знаменитость в настоящий момент реабилитируется после лечения глиобластомы и находится за городом в окружении родных. Однако никаких официальных данных насчет самочувствия артистки все еще нет.

О тяжелом заболевании Анастасии Заворотнюк стало известно в 2019 году. Семья до сих пор не дает официальных комментариев касательно состояния актрисы, однако журналистам удалось выяснить, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" уже идет на поправку.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК