Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ефремов планирует создать в СИЗО театр

Ефремов планирует создать в СИЗО театр

283


Ефремов планирует создать в СИЗО театр
Актер Михаил Ефремов намерен создать театр в СИЗО-5. Об этом сообщил ответственный секретарь столичной Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Алексей Мельников. По его словам, артист планирует заниматься театральной самодеятельностью с заключенными в свободное от работы в хозотряде время.

«Ефремов отметил, что сейчас в камере с соседями читает современную пьесу под названием «Авария», - отметил Мельников.

Актер надеется, что его московские коллеги согласятся посещать СИЗО и проводить там концерты и киновечера.




Хозотряд располагается в соседнем с СИЗО здании, осужденные живут не в камерах, а в комнатах. Они могут созваниваться и видеться с родными. Также в СИЗО-5 проходят различные культурные мероприятия для сотрудников и хозотряда, таким образом, у Ефремова будет возможность создать тюремный театр, о котором он ранее говорил.

Вечером 8 июня на Смоленской площади в Москве произошло ДТП с участием Ефремова. Автомобиль артиста Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и врезался в фургон Lada. Водитель-курьер Сергей Захаров от полученных травм скончался в больнице. Ровно три месяца спустя, 8 сентября, Пресненский суд Москвы приговорил Ефремова к восьми годам колонии общего режима. 22 октября Мосгорсуд сократил срок наказания на шесть месяцев.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК