Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Брат Бориса Моисеева опасается, что певца нет в живых

Брат Бориса Моисеева опасается, что певца нет в живых

244


Брат Бориса Моисеева опасается, что певца нет в живых
Родственник отечественной знаменитости утверждает, что не может связаться с Борисом Моисеевым, тот не отвечает на телефон. Игнорирует звонки брата Моисеева и концертный директор певца Сергей Горох.

Борис Моисеев: последние новости сегодня, 28.10.2020

Маркс Толкач, который приходится Борису Моисееву братом, пожаловался в средства массовой информации о том, что уже несколько лет шоумен не появляется на сцену, не выходит на связь с друзьями и родственниками. Его словно намеренно оградили от окружающего мира.

Хоть какую-нибудь информацию о жизни и состоянии здоровья звезды брат может узнать только из социальных сетей. Братья с детства были очень близкими, и такая ситуация очень настораживает Маркса, поскольку он считает, что это заговор окружения звезды с целью заполучить его многомиллионное наследство.








Как известно, Борис Моисеев восстанавливается после инсульта. Больше всего подозрений вызывает Сергей Горох, который работал на артиста и называет себя другом Бориса.

Напомним, слухи об ухудшении состояния здоровья знаменитости появились несколько недель назад. Люди из окружения Моисеева говорили, что Борис прикован к постели после перенесенного инсульта, реабилитация идет медленно, а денег у когда-то популярного певца не так много.

Эта информация дошла до Аллы Пугачевой, она предложила свою помощь бывшему коллеге. От денег Примадонны Моисеев отказался, но пообещал приехать к ней в гости.

На фоне заявления старшего брата Бориса о невозможности связаться с родственником, возникает вопрос, говорила ли Пугачева лично с Моисеевым или диалог состоялся только с его представителями.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК