Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Брат Бориса Моисеева полгода не может дозвониться до певца

Брат Бориса Моисеева полгода не может дозвониться до певца

324


Брат Бориса Моисеева полгода не может дозвониться до певца
Вокруг состояния здоровья популярного певца Бориса Моисеева витает огромное количество кривотолков, которые в большинстве своем не имеют с действительностью ничего общего. Поклонники из-за этого взволнованы, потому что не понимают, что случилось с их любимым артистом.

Борис Моисеев: новости на сегодня, 26 октября

Старший брат Бориса Моисеева бьет тревогу. Он уже несколько месяцев не может дозвониться до знаменитого родственника. Артист не выходит на связь. О состоянии брата Маркс Толкач уже полгода узнает лишь по телевизору или из газет. Окружение Моисеева хранит гробовое молчание, и даже об инсульте артиста ему не сообщили.

"Девять лет я его учил, кормил, воспитывал его и прочее. А он в ответ называл меня не братом, а папой", - приводит "НТВ" слова старшего брата исполнителя.





Мужчина подозревает, что певца окружили охотники за многомиллионным наследством. И у него только один подозреваемый - директор артиста Сергей Горох. Маркс уверен, что Горох покушается на недвижимость и деньги певца. Хотя сам Борис ранее заявлял, что его единственным наследником станет старший брат.

Певец Аркадий Укупник в студии программы «Звезды сошлись» отметил, что ему понятны переживания Маркса, и рассказал, что видел Моисеева в 2019 году, после инсульта. Укупник отметил, что тогда певец выглядел не идеально, но деньги на лечение у него были, так как он продал загородный дом и переехал в московскую квартиру.




Близкий друг Моисеева Гия Эрадзе напомнил, что Сергей Горох уже не работает с певцом. По словам Эрадзе, их отношения давно перешли из разряда рабочих в дружеские. Более того, утверждает Эрадзе, именно Горох сейчас ухаживает за Моисеевым и заботится о нем абсолютно безвозмездно и даже всегда передает Борису трубку, если звонит его старший брат.

Напомним, в 2010 году Борис Моисеев перенес инсульт. После этого он смог восстановиться и вернулся на сцену, но в 2015 году произошел второй инсульт. Сейчас артист практически не появляется на публике. На днях стало известно, что он находится в "тяжелейшем состоянии", прикован к постели и живет на маленькую пенсию. При этом друзья Моисеева опровергли эту информацию.

Вместе с этим обращает на себя внимание следующий факт: журналисты смогли дозвониться до самого Бориса Моисеева и лично расспросить его о самочувствии. Певец очень удивился количеству слухов, которые распространяют из-за его болезни. Он заявил, что не нуждается в постельном режиме, часто ходит на прогулки и работает из дома. Моисеев также отметил, что не испытывает трудностей с финансами, а с адвокатом Тамарой Пуховой вовсе не знаком. К слову сказать, именно эта женщина рассказывала о тяжелом состоянии Моисеева.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК