Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стала известна причина, из-за которой Заворотнюк позвонила Малахову

Стала известна причина, из-за которой Заворотнюк позвонила Малахову

343


Стала известна причина, из-за которой Заворотнюк позвонила Малахову
Телеведущий Андрей Малахов рассказал в эфире телеканала "Россия 1", что актриса Анастасия Заворотнюк вышла с ним на связь.

Такое заявление он сделал на выпуске передачи, посвященной дню рождения Николая Баскова. Телеведущий заявил, что актриса хотела позвонить в студию и поздравить певца.

Басков отметил, что для него стало большим ударом известие о заболевании Анастасии Заворотнюк.

Интересно, что темой этого выпуска телепередачи стало не здоровье актрисы. Новый эпизод оказался посвящен дню рождения Николая Баскова. И вот ведущий телешоу рассказал, что недавно общался с близкой подругой эстрадного певца. По словам Малахова, Заворотнюк очень хотела бы поучаствовать в съемках - хотя бы позвонить в студию и лично поздравить Баскова с праздничной датой. Однако тяжелая болезнь не дала ей это сделать.




"Я хочу Насте от всего сердца пожелать самого главного и сказать ей, что она нужна. Она нам нужна – красивая, зажигательная, яркая, всегда жизнерадостная, - рассказал Басков. - Люди, которые борются с тяжелым недугом, если они не опускают руки и ставят перед собой определенную цель, то, бывает, случаются великие чудеса".

22 апреля сообщалось, что Анастасию Заворотнюк выписали из больницы и отправили на домашнее лечение. Как сообщалось ранее, в клинику актриса попала с онкологическим заболеванием: у нее обнаружили глиобластому.

В мае директор Института молекулярной биологии РАН Александр Макаров сообщил, что для лечения актрисы могут быть использованы новейшие технологии, разработанные институтом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК