Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ефремов стал "любимцем" руководства СИЗО

Ефремов стал "любимцем" руководства СИЗО

339


Ефремов стал "любимцем" руководства СИЗО
Михаил Ефремов стал «любимцем» руководства СИЗО «Водник» из-за знаменитости и наличия денег. Об отношении представителей администрации к актеру в изоляторе рассказал член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) правозащитник Георгий Иванов.

Последние новости про Михаила Ефремова на 12 октября

Руководство СИЗО уважает Михаила Ефремова, обращаясь исключительно по имени и фамилии, что редко случается с заключёнными. У актера нет претензий к медицинскому обслуживанию и содержанию. На момент встречи с общественником вместе со знаменитостью в камере сидели три человека. В помещении отсутствуют сквозняки и достаточно тепло. В камере располагаются люди старше 30 лет, которых привлекли к уголовной ответственности за похожие нарушения российского законодательства. В помещении имеется огороженный туалет, стол, шкафчик, двухъярусные кровати, раковина, холодильник и телевизор.




Михаил Ефремов получил возможность читать письма и литературные произведения. Родственники передают знаменитости много вещей. Количество посылок массой до 30 килограммов не ограничивается, как и сумма затрачиваемых денег на совершение покупок. Имеется возможность приобретать недостающие предметы через ларёк. Ефремов не выражал желания участвовать в тюремных постановках, хотя в СИЗО «Водник» есть концертный зал.

Один из правозащитников заявил, что в изоляторе не предусмотрена художественная самодеятельность. В колонии у актера появится возможность показывать мастерство в постановках. В камере Ефремову приходится сидеть весь день, но предусмотрена часовая прогулка на свежем воздухе и занятия спортом или посещение храма.

Актер не изъявляет желания выполнять физические упражнения, но выглядит активным, а не подавленным. Правозащитнику показалось, что Ефремов адаптировался к новым условиям жизни.

N4k.ru напоминает, что Михаил Ефремов в начале лета в состоянии алкогольного опьянения врезался в автомобиль, водитель которого скончался на утро после аварии.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК