Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Клиническая смерть заставила закоренелого эгоиста навсегда изменить отношение к жизни
Эксклюзив

Клиническая смерть заставила закоренелого эгоиста навсегда изменить отношение к жизни

307


Клиническая смерть заставила закоренелого эгоиста навсегда изменить отношение к жизни


Жизнь Уильяма Ф. была, мягко говоря, не самой праведной. Мужчина нередко приносил боль и страдания своим близким, особенно жене. Сохранить брак помогла авария, которая навсегда изменила отношение Уильяма к жизни и окружающим, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM со ссылкой на NDERF.

6 ноября прошлого года мужчина мчался на своем мотоцикле, как вдруг впереди возник грузовик. Столкновения было не избежать. Уильям пытался выбраться из-под машины, но его шлем зацепился за переднюю ось грузовика. На помощь бросилась полиция, Уильяма доставили на вертолете в больницу.

По дороге в клинику Уильям потерял сознание. Перед глазами мужчины возникло поле, а в ста метрах от него самого – забор. За забором имелась черная дыра. Чем ближе Уильям подходил к забору, тем больше любви и тепла ощущал. Нежелательные чувства покидали тело, как и эгоизм.




Как только мужчина хотел открыть забор, какая-то рука схватила его. То был неизвестный человек, а за ним стояли еще двое. Незнакомец заявил, что Уильям умер и может выбрать себе дальнейший путь: или возвратиться и исправить ошибки, или продолжить следование к вратам, но сожаления будут сильно мучить душу до тех пор, пока не будет дан шанс прожить новую жизнь с правильными духовными ценностями.

Уильям принял утвердительное решение вернуться. Мужчина открыл глаза на больничной койке и увидел уставшую маму. Пострадавшему пришлось заново учиться ходить. К счастью, сегодня он уже даже бегает. Мужчина с горестью осознал, сколько боли причинил близким. Уильям встал на путь исправления. Единственное, что напоминает о прошлой жизни, ‒ шрамы. Если ранее Уильям не умел сопереживать и никогда не раскаивался в чем-то, то сегодня он научился ставить себя на место других, чувствуя переживания окружающих


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК