Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Эксперт допустил, что Навальный может сотрудничать с ЦРУ

Эксперт допустил, что Навальный может сотрудничать с ЦРУ

306


Эксперт допустил, что Навальный может сотрудничать с ЦРУ
Блогер Алексей Навальный может быть связан с Центральным разведывательным управлением США. Спецслужбы хотят его использовать для дестабилизации политической ситуации в России. Об этом заявил экс-сотрудник спецслужб Скотт Беннетт в беседе с "Пятым каналом".

Он заявил, что это похоже на политику американского ведомства. Вашингтону нужен агент влияния в России, чтобы дестабилизировать ситуацию в стране. В США есть определенные силы, которые хотят развязать конфликт с Российской Федерацией. Также бывший спецагент добавил, что Америка практикует привлечение несогласных с властью журналистов и блогеров в других государствах.

Федеральное агентство новостей ранее провело расследование, в котором выяснило, что Навальный формирует план действий на встречах с ЦРУ. Отношение канцлера ФРГ Ангелы Меркель к блогеру удивило даже немецкие СМИ. Журналисты Zuerst также заявили, что во время лечения Навальный все время был под прикрытием спецслужб.




Ранее то, что Навальный сотрудничает со спецслужбами Запада, подтвердил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он сообщил, что заявления Навального о якобы причастности главы государства к его «отравлению» сфабрикованы для него американскими спецслужбами. Также о том, что Навальный работает в интересах западных спецслужб, заявлял председатель Госдумы Вячеслав Володин.

Причиной таких догадок выступили посещения Навального в берлинской клинике «Шарите» сначала канцлером Германии Ангелой Меркель, а затем и сотрудниками ЦРУ США.

Кроме того, о том, как Навальный стал заложником положения и может рассчитывать лишь на два сценария развития событий - возвращение в Россию под эгидой спецслужб или переезд в Европу с дальнейшим проживанием там на подачки Запада.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК