Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно, как сейчас живет Анастасия Заворотнюк

Стало известно, как сейчас живет Анастасия Заворотнюк

335


Стало известно, как сейчас живет Анастасия Заворотнюк
Впервые за полгода Анастасия Заворотнюк выложила в свой Instagram фотографию с изображением картинок, сделанных ее дочерью. А о том, как семья актрисы переживает ее тяжелую болезнь, рассказала некая Виктория Пьер-Мари, которая называет себя подругой Анастасии.

Анастасия Заворотнюк: состояние здоровья сейчас, 26.09.2020

В августе прошлого года у актрисы диагностировали рак мозга (глиобластому). С тех пор светская жизнь для нее закончилась. Она перестала не только появляться на публике, но и обновлять свои страницы в социальных сетях. Последний раз «Прекрасная няня» общалась с поклонниками в Инстаграм в апреле. И вот 12 сентября она вновь вышла на связь. На своей страничке актриса опубликовала серию фотографий с аппликациями, которые сделала ее двухлетняя дочь Мила. Девочка сделала осеннюю аппликацию из листьев рябины на бумаге с нарисованными обручальными кольцами. Кроме того, Мила смастерила из спичек и пластилина рисунок, на котором изобразила домик с забором и собакой.





Все это творчество приурочено к годовщине свадьбы родителей. 12 лет назад 12 сентября фигурист Петр Чернышов и Анастасия Заворотнюк поженились. «Подарок от доченьки на 12-ю годовщину свадьбы. И просто самое лучшее творчество», - написала Анастасия под фотографиями. Кроме того, в сториз Инстаграм актрисы появилась фотография вместе с супругом Петром Чернышевым. Однако довольно быстро актриса удалила со своей странице снимки, которые так порадовали фанатов.




Родные актрисы практически не дают информации СМИ о состоянии ее здоровья и о том, как проходит лечение. Отказался комментировать этот вопрос и друг семьи президент астраханского ТЮЗа, народный артист России, председатель Астраханского отделения Союза театральных деятелей Юрий Кочетков. (Напомним, что некоторое время мама Анастасии Валентина Борисовна Заворотнюк играла в астраханском ТЮЗе.)

И все-таки находятся люди, которые приоткрывают завесу тайны и рассказывают о том, как сейчас живет больная актриса. Недавно Виктория Пьер-Мари, которая снималась с Заворотнюк в сериале «Моя прекрасная няня», в эфире программы «Основано на реальных событиях» телеканала НТВ сообщила о том, что Анастасия прикована к кровати. А ее муж фигурист Петр Чернышов с конца 2019 года и в начале 2020-го откатал в 19 ледовых шоу, чтобы оплатить лечение любимой супруги.

Пару недель назад прервала молчание старшая дочь актрисы Анна Заворотнюк. Девушка попросила журналистов не задавать вопросов о состоянии здоровья ее матери и оставить в покое родных и друзей семьи. Анна отметила, что молчание вызвано тем, что они не хотят позволить журналистам «копаться в грязном белье» актрисы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК