Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Признание пилота ВВС США: власти используют инопланетные технологии
Эксклюзив

Признание пилота ВВС США: власти используют инопланетные технологии

1 432


Признание пилота ВВС США: власти используют инопланетные технологии


Дэвид Фравор, пилот военно-воздушных сил США, поведал ряд некоторых фактов во время своей службы. Так, например, в 2004 году он повстречался с НЛО на побережье Сан-Диего. Пентагон по сей день не имеет ответа, что тогда произошло, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Пилот сумел заснять на камеру свой контакт с инопланетянами. Позже ролик распространился по Сети. Пентагон официально признал, что не имеет понятия, с чем мог повстречаться Дэвид Фравор.





По словам мужчины, почти два десятилетия назад он точно видел НЛО. Он также уверен, что власти давно имеют инопланетные технологии и активно их используют. Владеет новыми разработками точно правительство США, только это тщательно скрывается.

Фравор не видит проблем в том, чтобы перенять технологии инопланетян. Можно посмотреть видеокарты, на которых показаны полеты неопознанных объектов. Они подтверждают его слова.

Власти могли позаимствовать разработки из упавшего НЛО, например. Может быть, в беспилотных устройствах уже применяется ряд уникальных решений, созданных точно не американскими инженерами.

Стоит отметить, что пилоты американской армии часто встречают неопознанные летающие объекты. Более того, были случаи, когда военные преследовали корабли инопланетян. Дэвид Флавор не единственный, кто встречался с гуманоидами, поэтому можно сделать вывод, что какие-то цивилизации все-таки посещают нашу планету. Официальная наука, разумеется, вряд ли это признает в ближайшее время.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК