Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Собчак допустила, что Ефремов может выйти на свободу через год

Собчак допустила, что Ефремов может выйти на свободу через год

347


Собчак допустила, что Ефремов может выйти на свободу через год
По мнению телеведущей Ксении Собчак, у Михаила Ефремова появится шанс выйти на свободу в 2021 году по уголовной амнистии, которую разрабатывает фракция ЛДПР. Об этом пишет «Московский комсомолец» со ссылкой на Telegram журналистки.

Новости о Михаиле Ефремове

После решения суда, в результате которого Ефремову дали 8 лет колонии, Собчак раскритиковала действия адвоката артиста Эльмана Пашаева. По её мнению, при грамотной защите Ефремов получил бы не более 5 лет колонии и освободился бы по УДО через 2-3 года.

«У Ефремова появился шанс. Главное, чтобы не узнал Пашаев», - написала Собчак в своем Telegram-канале.




Телеведущий Владимир Соловьев в эфире YouTube-канала "Соловьев Live" резко отреагировал на то, как осужденный актер Михаил Ефремов обвиняет своего адвоката Эльмана Пашаева в "подставе".

По мнению Соловьева, Ефремов не может признать свою вину за смерть человека в ДТП в Москве, поэтому говорит о том, что в строгом приговоре судьи виноват Пашаев. Он назвал артиста "ничтожеством, алкоголиком, наркоманом и преступником".

"Он не говорит, что это он виноват, потому что он человека убил. У него так и нет никакого раскаяния, у него нет боли, у него нет сочувствия. Он же человека убил… А ему наплевать", - сказал Соловьев.

Напомним, 8 сентября суд приговорил Ефремова к восьми годам заключения в колонии общего режима за смертельное ДТП, которое он устроил, находясь в нетрезвом виде. В том, что ему дали столь значительный тюремный срок, он винит своего адвоката Эльмана Пашаева, который якобы хотел его подставить.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК