Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Призрак пришел навестить больную женщину и попал на видео
Эксклюзив

Призрак пришел навестить больную женщину и попал на видео

376


Призрак пришел навестить больную женщину и попал на видео


Тяжело больная Тереза, которой недавно исполнилось 75 лет, болела раком несколько месяцев. В результате ее дочь пришла уговорить женщину лечь на лечение в хоспис. Именно тогда камера видеонаблюдения запечатлела, как Терезу посетил ее покойный муж, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

В доме, где находилась больная женщина, были установлены специальные камеры, которые реагируют на движение. Одна из них находилась на веранде. Именно с ее помощью удалось снять нечто странное, что дочь Терезы посчитала призраком своего отца, который умер несколько лет назад. Случилось это в конце ноября прошлого года. На видео можно рассмотреть полупрозрачный силуэт, напоминающий человеческую фигуру. Призрак сел на кресло, которое сразу же начало двигаться. Дочь Терезы, Норма Виллы, рассказала о том, что при жизни ее отец очень сильно любил это кресло и проводил в нем много времени. Когда ее мать посмотрела видео, то с уверенностью заявила, что по нее пришел ее муж. Спустя некоторое время после этого женщина умерла. До этого она на протяжении двух месяцев страдала от онкологии, которая была на стадии, при которой от лечения практически нет результата.






Вечером, когда было снято видео, Норма пыталась уговорить свою мать отправиться в хоспис на лечение. На это Тереза сказала, что ей нужно отлучиться на пару минут, чтобы посоветоваться со своим мужем Леандро. Сразу же после этого на телефон нормы поступило сообщение о том, что камера видеонаблюдения зафиксировала на веранде некое движение. Когда женщина просмотрела видео, то сразу же вспомнила о том, что при жизни ее отец всегда садился в это кресло на веранде, чтобы покурить. Именно поэтому она показала видео матери, которая была уверена, что за ней пришел ее муж.

После смерти Терезы, Норма начала верить в то, что на видео действительно призрак ее отца и в то, что загробный мир на самом деле существует. Также женщина добавила, что она все время ощущает в доме присутствие своих родителей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК