Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Провидец дал совет Анастасии Заворотнюк

Провидец дал совет Анастасии Заворотнюк

310


Провидец дал совет Анастасии Заворотнюк
Лечению больной раком Анастасии Заворотнюк может поспособствовать смена обстановки и круга общения. Так считает рунический провидец Игорь Вечерский.

Состояние здоровья Заворотнюк на сегодня, 27.08.2020

Вечерский отметил, что Заворотнюк имеет сильную энергетику и очень ценит свою семью. Близкие актрисы на протяжении всей болезни поддерживают ее и окружают заботой. Он добавил, что Заворотнюк нуждается в общении и обладает даром коммуникабельности.

"Высок уровень коммуникабельности, способности к выстраиванию общения, убеждения людей. Вообще, ее глобальные задачи лежат в поле сотрудничества и диалога, она человек нуждающийся в обществе и общении с людьми", - цитирует провидца Nation News.

Заворотнюк нельзя находиться слишком долго в окружении одних и тех же людей. Она привыкла к большому вниманию окружающих, в связи с чем ограниченная среда для общения является для нее мучением, отметил эзотерик. Он считает, что актрисе будет полезно сменить обстановку и напитаться новыми эмоциями.




"Двигаться, не сидеть на месте. Возможно, это иностранная клиника или курорт, однако в ее лечении требуется перемещение больной", - заключил Вечерский.

Тем временем, накануне стало известно, что Анастасия Заворотнюк победила рак мозга, проходит реабилитацию и готовится к возвращению на телеэкраны. Об этом сообщил близкий знакомый артистки.

"Будьте уверены, Настя полна оптимизма и готова вернуться в профессию. Она сильная. Мы, конечно, ее давно не видели, но от соседей слышал, что у Настеньки все, наконец-то, хорошо, и она идет на поправку", - поведал на условиях анонимности знакомый.

По причине того, что родные Анастасии не оглашают состояние ее здоровья, в интернете распространяется много слухов на этот счет. По версии одних, Заворотнюк находится в крайне тяжелом состоянии, по версии других - она одолела недуг и идет на поправку.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК