Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Астрологи назвали тайные слабости знаков Зодиака, которыми они предпочитают не делиться
Эксклюзив

Астрологи назвали тайные слабости знаков Зодиака, которыми они предпочитают не делиться

338


Астрологи назвали тайные слабости знаков Зодиака, которыми они предпочитают не делиться


Содержание:
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы
Каждому человеку присуща собственная слабость или маленький страх, который его мучает, но он никогда и никому в нем не признается. Астрологи знают эти секреты знаков Зодиака, которыми они предпочитают не делиться даже с самыми близкими.

Читайте на Информинг.Ру: Астрологи назвали знаки Зодиака, которые обладают нехорошим взглядом

Овен

Люди этого знака выдаются окружающим уверенными в себе, но на самом деле их постоянно терзают сомнения. Овны регулярно критикуют собственные действия, но не показательно, а в душе, чтобы никто даже не догадался.

Телец

Люди этого знака любят постоянство. Поэтому любые перемены и другой уклад привычных вещей их откровенно страшит.

Астрологи назвали тайные слабости знаков Зодиака, которыми они предпочитают не делиться

Близнецы

Близнецы боятся показаться слабыми и ранимыми людьми. Поэтому свое плохое настроение и грусть они скрывают за маской дольного жизнью и счастливого человека.

Рак

Главная слабость людей, рожденных под этим знаком Зодиака – недоверие к людям. Они никогда не доверяют на все 100 процентов людям, которые их окружают – родственникам и близким друзьям.

Лев

Главная слабость этого знака Зодиака – невостребованность. Они хотят, чтобы близкие нуждались в них круглосуточно и не могли обходиться без их помощи. Только в таких обстоятельствах они чувствуют себя сильными и уверенными.

Дева

Девы ищут одобрения своих действий у окружающих. Им важно знать, что они правильно идут по жизни. Но то, что для них важно одобрение, они никогда не признают.

Весы

Слабость Весов в том, что они не знают, как сказать другим «нет», и не могут этому научиться. Хотя и очень хотят.

Скорпион

Скорпионов часто одолевает страх неудачи. Они перед каждым новым делом переживают, что берутся за провальное предприятие. И неважно, речь о бизнес-проекте или любовном романе.

Стрелец

Стрельцы не подают и вида, но на самом деле их мучает эгоизм других людей, с которым им приходится постоянно сталкиваться.

Козерог

Люди, рожденные под этим знаком Зодиака, часто сомневаются в собственной ценности и привлекательности, поэтому мысленно пытаются убедить себя, что они на высоте и окружающие их ценят.

Водолей

Втайне Водолеи переживают, что люди не видят чистоты их помыслов. И воспринимают совершенно не такими, какими они есть на самом деле.

Рыбы

Бежать от проблем далеко и надолго – это главная тайная слабость Рыб. Это знак Зодиака, который не воспринимает вызовов. Он не желает разрешать конфликтные ситуации путем общения и попросту игнорирует проблему.









Яндекс Дзен


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК