Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Немецкие врачи подтвердили отравление Навального

Немецкие врачи подтвердили отравление Навального

334


Немецкие врачи подтвердили отравление Навального
Врачи из немецкой клиники «Шарите» подтвердили, что российский политик Алексей Навальный был отравлен. Об этом сообщили на сайте больницы.

Алексей Навальный сегодня, 25 августа, состояние здоровья

Врачи к настоящему моменту не выяснили, какое именно вещество попало в организм пациента, однако «была инициирована ещё одна широкомасштабная аналитика». По данным медиков, состояние его здоровья серьёзное, но «острой опасности для жизни нет».




Навального, как рассказали в клинике, лечат атропином. Врачи не исключают долгосрочные последствия отравления, особенно в области нервной системы.

Как утверждают немецкие врачи, Навальный может провести еще несколько месяцев в медицинском учреждении. Врачи не исключают, что последствия могут сказать на нервной системе Алексея и его общем состоянии в дальнейшем.

Напомним, во время перелета из Томска в Москву Навальному стало плохо, в связи с этим самолет экстренно сел в Омске, после чего оппозиционер был доставлен в местную больницу. Омские медики яда в организме Навального не обнаружили, назвав причиной ухудшения его состояния нарушение обмена веществ, приведшее к резкому падению уровня сахара в крови.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК