Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Не издавал звуков и не двигался: в небе над Техасом завис секретный военный самолет
Эксклюзив

Не издавал звуков и не двигался: в небе над Техасом завис секретный военный самолет

344


Не издавал звуков и не двигался: в небе над Техасом завис секретный военный самолет


Несколько дней назад жители Техаса имели возможность увидеть, как ночью в небе завис черный с красноватым из-за подсветки оттенком самолет треугольной формы. Он не издал за это время никаких звуков и совершенно не двигался. Из-за это создавалось несколько жутковатое впечатление от увиденного, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Именно такие характеристики объект получил от оператора Яна, который вскоре поделился уникальным материалом с владельцем популярного YouTube- канала MrMBB333. Видео сразу же было выложено в сеть и стало доступным для просмотра другими пользователями.

Полная неподвижность, а также красный оттенок НЛО треугольной формы может шокировать каждого. По словам Яна, возникают точно те же эмоции, если увидеть собаку, которая бежит без ног. Конечно, аналогия может быть не самой удачной, но при этом она отлично отражает все те чувства, которые возникают во время контакта со странным аппаратом.






Пользователи, которые просмотрели видео, предположили, что это может оказаться легендарный американский военный самолет «Black Manta». Время от времени о его существовании пишут многие популярные уфологии и сторонники теории заговора. Но при этом никто не может предоставить доказательства того, что данный самолет существует на самом деле. Предположительно, во время строительства самолета использовались инопланетные технологии и поэтому он напоминает «летающие тарелки» пришельцев.

Если это на самом деле так, то почему США еще не показало всем свой уникальный самолет и то, каким именно образом он действует? Либо же его не существует и все это только слухи, либо же это невероятно опасное оружие. Но снятый на видео объект очень сильно напоминает инопланетный корабль, с чем согласились практически все уфологи, а также пользователи, которые посмотрели ролик.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК