Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Прояснилось состояние здоровья Михаила Ефремова

Прояснилось состояние здоровья Михаила Ефремова

330


Прояснилось состояние здоровья Михаила Ефремова
Днем 11 августа на слушаниях по делу о пьяном ДТП обвиняемому Михаилу Ефремову стало плохо, и его увезли на скорой. Сейчас жизни актера ничего не угрожает: по свидетельству врачей, его состояние оценивается «как тяжелое, но стабильное».

Состояние здоровья Ефремова на сегодня, 12.08.2020

Окончательного диагноза Ефремову пока не поставили, но признаков инсульта, о котором заявлял ранее сын актера, врачи не обнаружили. По предварительной версии врачей, у актера может быть менее тяжелая болезнь, связанная с недостаточностью мозгового кровообращения - предположительно, речь идет скорее о так называемой транзиторной ишемической атаке, связанной с образованием тромбов.

Напомним, накануне в суде адвокат Ефремова Эльман Пашаев заявил, что его подзащитный находится в крайне тяжелом состоянии. «У него или подозрение на инсульт, или предынфарктное», - сказал Пашаев.




Поскольку «скорая» увезла Ефремова в реанимацию прямо из зала суда, слушание пришлось перенести. Следующее заседание по делу Ефремова назначено на 12 августа.На предстоящем слушании суду предстоит изучить исковые требования потерпевшей стороны и провести допрос обвиняемого.

Тем временем, адвокат Александр Почуев считает, что состояние здоровья актёра Михаила Ефремова может отразиться на исполнении приговора. Ранее стало известно, что ему стало плохо по дороге в Пресненский суд, врачи подозревают у него предынфарктное или предынсультное состояние.

Почуев отметил, что состояние здоровья является аргументом, который учитывается при назначении наказания. Есть перечень тяжёлых заболеваний, исключающий нахождение под стражей. Но это не значит, что актёр полностью избежит наказания, исполнение могут перенести до полного выздоровления. Возможное заболевание способно затянуть дело, пишет «Вечерняя Москва».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК