Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Заворотнюк уехала за границу для лечения

Заворотнюк уехала за границу для лечения

340


Заворотнюк уехала за границу для лечения
Пару месяцев назад стало известно, что Анастасия Заворотнюк сумела переломить течение болезни в рамках борьбы с онкологией. Врачи официально подтвердили, что у Заворотнюк глиобластома, но подчеркнули, что лечение пока продолжается довольно успешно.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 4 августа, новости о состоянии здоровья


Также появилась информация, будто бы Заворотнюк выписали из больницы и позволили ей проходить реабилитацию после курса лечения в домашних условиях, рядом со своими родственниками, в загородном доме в поселке Крекшино в Подмосковье.

Однако сегодня выясняется, что Заворотнюк вот уже на протяжении нескольких месяцев не находится в России. В настоящее время Заворотнюк располагается в Соединенных Штатах, куда её увезли на лечение еще несколько месяцев назад, когда ей стало лучше. Якобы именно поэтому папарацци ни разу так и не засекли Заворотнюк с момента начала лечения.




Ранее многие считали, что актриса находится в своём имении, но недавно корреспондентам стало известно, что вилла в Крекшино в последнее время стояла пустая. И только совсем недавно там наблюдали сына и дочь Анастасии Заворотнюк вместе с работниками клининговой компании. Вероятно, дом готовят к приезду Анастасии из американской клиники. Журналисты предполагают, что Заворотнюк находится в Memorial Sloan Kettering Cancer Center, где лечилась несколько лет назад Жанна Фриске, ушедшая из жизни в 2015 году. Жанна боролась с заболеванием несколько лет.

Сообщение в средствах массовой информации о заболевании Анастасии Заворотнюк появились год назад, и теперь уже всем известно, что она борется за жизнь с тяжёлым онкологическим заболеванием.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК