Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Из американской «инопланетной» базы кое-что исчезло: в Сети появились фото
Эксклюзив

Из американской «инопланетной» базы кое-что исчезло: в Сети появились фото

308


Из американской «инопланетной» базы кое-что исчезло: в Сети появились фото


Некоторое время назад один пилот с засекреченным именем получил разрешение пролететь мимо многим известной военной базы «Зона 51», вокруг которой ходит множество мифов. Пилот заметил «недостачу» в инфраструктуре базы: некоторых элементов не хватает, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM со ссылкой на The Sun.

Секретная военная база находится в штате Невада (133 километра к северо-западу от Лас-Вегаса). Ранее в Сеть попадали снимки ее вида, теперь же «картинка» обновилась: новые фотографии показывают, что внешний вид базы претерпел изменений. Весной этого года на территории можно было увидеть весьма массивный ангар (размеры были впечатляющими), сегодня же строение куда-то исчезло.




Из американской «инопланетной» базы кое-что исчезло: в Сети появились фото


Скорее всего, в прошлом пилот столкнулся со временным сооружением, которое по завершении стройки перенесли в необходимую локацию. Стоит отметить, что это уже третий раз, когда у пилота получается пролететь над Зоной 51.

Военная база всегда интересовала конспирологов, поскольку, согласно теориям, именно там ставят эксперименты над инопланетянами и тестируют их технологии. Интересно, что этому нет никаких подтверждающих фактов и власти опровергли все мифы, но людей не переубедить. Всё дошло до того, что американцы решили штурмом захватить базу в начале этого года.

Невозможно сказать, для чего предназначался огромный ангар и было ли строение вообще ангаром. Наверное, ученые и военные опять что-то затевают.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК