Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Заворотнюк в обозримом будущем может вернуться к работе

Заворотнюк в обозримом будущем может вернуться к работе

322


Заворотнюк в обозримом будущем может вернуться к работе
Стало известно, что актриса Анастасия Заворотнюк смогла справиться с болезнью и готовится вскоре приступить к работе. Впрочем, подобные сведения на сегодняшний день не являются официальными, поэтому относиться к ним необходимо с острожностью.

Как состояние здоровья Анастасии Заворотнюк


В конце апреля друг Петра Чернышева, мужа Анастасии, сообщил, что актрису выписали из больницы.

«Только что говорил с Петей. Он сказал, Настя дома, рядом с ним. И она хорошо себя чувствует. Медики согласились отпустить ее домой на самоизоляцию. Врачи решили, что она может обходиться без круглосуточного наблюдения», - рассказал приятель фигуриста.




Некоторое время назад о заболевании самой прекрасной няни страны узнал даже Президент Владимир Путин. О состоянии и лечении Заворотнюк российскому лидеру рассказал директор Института молекулярной биологии имени Энгельгардта РАН Александр Макаров.

Поклонники актрисы очень переживают за ее здоровье и жизнь и надеются на чудо, благодаря которому Анастасия сможет победить болезнь и вернется в кино и на телевидение.

Напомним, в прошлом году у «прекрасной няни» обнаружили опухоль головного мозга. Актрисе делали операцию в Германии, но состояние не улучшалось. В итоге семья пожертвовала в научный институт клетки опухоли Анастасии, и ученым удалось разработать экспериментальный метод лечения. Однако примерно тогда же болезнь Заворотнюк вышла на стадию ремиссии. Супруг решил, что пока не даст согласия на новый метод лечения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК