Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пользователи соцсетей раскрыли тайный смысл подарка Норкину от покойной супруги

Пользователи соцсетей раскрыли тайный смысл подарка Норкину от покойной супруги

331


Пользователи соцсетей раскрыли тайный смысл подарка Норкину от покойной супруги
Телеведущий Андрей Норкин рассказал о последней покупке, которую совершила его супруга Юлия незадолго до смерти. Телеведущий опубликовал в своем Instagram снимок чугунной печи 1955 года выпуска.

«Юльчонок заказывал еще до карантина, наконец приехала!» - подписал фотографию Норкин.

Подписчики увидели в этой покупке тайный смысл. По их мнению, Юлия специально оставила после себя частичку тепла, предчувствуя скорый уход.

«Юльчонок была Умницей и в профессии, и дома. Печь, да еще такая раритетная! Спасибо ей за то, что она была такой творческой, правильной, открытой и честной!» - отмечает dianthus3646.

«С добрым утром, Андрей. Жизнь не завязана бантиком, но все равно - она Подарок!» - пишет o9853629183.




Причина смерти Юлии Норкиной

Незадолго до смерти ведущая радио "Комсомольская правда" Юлия Норкина страдала от бессонницы, а также много печатала. Об этом заявил таролог Александр Кинжинов.

Норкина скончалась в начале июля. Официальная версия гласит, что причиной смерти стал инфаркт, однако слухи об этом до сих пор ходят по Сети. Кинжинов заявил, все догадки про разлад в семье и слухи о неестественных причинах смерти Норкиной - лишь домыслы любителей конспирологии. Он уверен, что Норкина погибла именно от инфаркта.

"Все очень просто и прозаично, от чего не менее трагично - у Юли случился инфаркт, остановилось сердце", категорически заявил таролог.

Он добавил, что незадолго до смерти Норкина мало спала и очень много печатала. Кинжинов выразил семье теле- и радиоведущей свои соболезнования. Таролог надеется, что вскоре ажиотаж вокруг трагедии уляжется и близкие Норкиной смогут пережить ее в тишине.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК