Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В интернете появилось странное обращение от имени Заворотнюк

В интернете появилось странное обращение от имени Заворотнюк

360


В интернете появилось странное обращение от имени Заворотнюк
Не так давно в телешоу певица Наташа Королева рассказала, что у нее есть сведения о здоровье Анастасии Заворотнюк. Они живут по соседству и, вероятно, певице доподлинно известно, как чувствует себя больная онкологией актриса.

Анастасия Заворотнюк: свежие новости на сегодня, 13 июня

Напомним, Наташа Королева рассказала в телешоу "Привет, Андрей!", что Анастасия Заворотнюк постепенно выздоравливает. Родственники звезды по-прежнему хранят молчание, лишь просят поклонников молиться за здоровье Насти. "Да, мы рядом живем. Слава богу, говорят, что новости хорошие и Настя идет на поправку", - отметила Королева.




На днях в соцсетях стали обсуждать фотографию и прямую речь самой Заворотнюк. Скорее всего, это фейковое сообщение, ведь известно, что родные актрисы оберегают ее от папарацци, и ее снимки на больничной койке в принципе не могли появиться, тем более в соцсетях. И вот какое "обращение" опубликовано от имени актрисы.

"Я устала от сплетен вокруг меня и моей семьи. Да, я больна, да, это неизлечимо, но я держусь из последних сил. Ваши сплетни и доводы - от них мне лучше не становится", - якобы высказалась Заворотнюк.

Ранее сообщалось, что врачи спасают Анастасию Заворотнюк новым лекарством из Америки. Актрису выписали из больницы и сейчас она медленно восстанавливается дома.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК