Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » ЛГБТ требует отмену наказания за развращение детей
Эксклюзив

ЛГБТ требует отмену наказания за развращение детей

348


ЛГБТ требует отмену наказания за развращение детей


Как мы уже отмечали, чем дальше, тем сильней создается впечтление, что политическую ситуацию в России нагнетают специально. И вот аккурат в день, когда огласили дату голосования по поправкам в Конституцию, движения половых извращенцев активизировались по другому направлению и начали активно требовать внесения своих поправок в Кодекс об административных правонарушениях, который разработан Минюстом и выложен на сайте проектов нормативных правовых документов. Их основным требованием остается отмена наказания за пропаганду ЛГБТ среди несовершеннолетних.


ЛГБТ требует отмену наказания за развращение детей



И ладно, если бы данный случай был единственным, но мы имеем дело со скоординированной акцией, когда данный текст распространяется по «тематическим» группам извращенцев в социальных сетях.
ЛГБТ требует отмену наказания за развращение детей



Как видим, текст практически идентичен, и группы призывают идти и требовать. Для понимания, только в этой группе ВК — свыше 18 тыс. подписчиков. Притом эти требования не взяты с потолка, а утверждены в среде наших известных левозащитников. Как писала «Катюша» еще в марте, на фоне актуального тогда обсуждения поправок в Конституцию, светлоликие деятели из «Мемориала» при участии «ОВД-Инфо» и комитета «Гражданское содействие» потребовали сделать «самое главное в стране». Самым главным оказалось требования убрать из нового Кодекса об административных правонарушениях наказания за проституцию, что, кстати, требуют и группы педерастов; добавить в КоАП уточнение, что ответственность за пропаганду наркотиков не распространяется на тех, кто распространяет информацию о психотропных веществах «без цели склонения к употреблению». То есть идея демшизоидов — в том, чтобы лишить смысла вообще данный пункт закона: как доказать, что в песне, где рэпер рассказывает, как «классно оттягиваться с чиками под траву и колеса», есть цель — склонить к употреблению? Да никак, он просто рассказывает «о своей жизни» и не более.




А главное, чего просит «правозащитная» демшиза, — убрать статьи об ответственности за пропаганду ЛГБТ среди несовершеннолетних. Больные педерастией и их возможность растлевать наших детей с помощью пропаганды своих пристрастий беспокоит светочей демократии гораздо больше, чем коррупция, про которую они вроде бы жужжат, хотя появление этого явления во всех сферах нашей жизни — прямое следствие либеральных реформ.

После мартовских разговоров тема гомопоправок в законы сошла на нет и вернулась в повестку СМИ только сейчас. И зачем — понятно: просто представим себе реакцию населения, в первую очередь тех, кто пойдет искренне голосовать за поправки в Конституцию ради тех позитивных изменений, которые нам удалось туда внести: о браке как союзе мужчины и женщины, о приоритете решений российских судов, о невозможности чиновникам иметь двойное гражданство и др. — как всплывет новый КоАП, где разрешат пропаганду педерастии среди детей. Тут даже самые верные путинцы начнут сомневаться: не обманули ли их? Что говорить про остальное большинство население, которое давно не верит власти? После пенсионной реформы, цифрового концлагеря с корнабесием, невнятных реформ еще и детей разрешить растлевать! Власть окончательно оформится как враждебная. И политтехнологией, которая у нас и так хромает, народ уже не переубедишь.

В целом, расчет понятен, а потому комментарии будут добавляться, и — самое печальное — их примут во внимание, если не будет слов против или этих слов будет мало. Так что придется нам снова мобилизоваться, да вспоминать опыт противодействия законопроекту о семейно-бытовом насилии. Сегодня промолчим — и завтра в школах начнут внедрять «уроки толерантности», благо желающих хватает. Каждый может зарегистрироваться и высказать своё мнение по указанным пунктам законопроекта, без разницы поддерживает он власти или нет — речь снова о нашем будущем. Сам законопроект — здесь. К слову, для понимания вопроса предлагаем ознакомится с текстом уважаемого Ивана Куренного, опубликованного на портале газеты «Завтра». Иван постарался максимально подробно собрать всю аргументацию против растления наших детей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК