Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Нападал на овец, собак и фермеров: в Румынии убили зверя похожего на гиену
Эксклюзив

Нападал на овец, собак и фермеров: в Румынии убили зверя похожего на гиену

440


Нападал на овец, собак и фермеров: в Румынии убили зверя похожего на гиену


Странное существо, которое внешне напоминает смесь собаки и гиены, поставило специалистов в тупик. Животное было убито пастухами после того, как совершило нападение на одного из них, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Загадочное существо убили в небольшой деревне Оанча, которая находится в восточной части Румынии. Сделать это пришлось после того, как животное на протяжении некоторого времени нападало на овец, собак и птиц. На кадрах из видеоролика, выложенного в интернет, можно рассмотреть действительно самого настоящего монстра, который свисает с дерева после того, как был сожжен местными пастухами.





Голова животного очень сильно напоминает гиену и при этом даже имеет нечто, что немного напоминает гриву. Один из местных пастухов заявил о том, что он понятия не имеет, что это за существо, ведь ничего подобного ранее не встречал. Оно совершенно не имело шерсти на голове, присутствовала только небольшая грива. В то же время это не может быть собака, так как зубы отличаются и имеют совершено другую форму.

Специалисты не могут определить, что именно это было за животное. Одновременно с этим у них нет возможности исследовать труп животного из-за того, что его спалили. Адриан Александру говорит о том, что скорее всего это гиена – животное, которое проживает исключительно на территории Африки. В то же время биолог Мадалин Сербан имеет несколько иное мнение и не соглашается с тем, что это гиена. Также есть еще версии того, что это может быть за существо, но к общему мнению эксперты пока что не пришли.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК