Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Пекине среди белого дня наступила тьма: в Сети появилось жуткое видео
Эксклюзив

В Пекине среди белого дня наступила тьма: в Сети появилось жуткое видео

587


В Пекине среди белого дня наступила тьма: в Сети появилось жуткое видео


Пекин, 27 мая - НОВОСТИ ПЛАНЕТЫ. В интернете появились очень странные кадры, которые могут многих напугать. Ни них отлично видно, как прямо посреди белого дня на Пекин, столицу Китая, начинает постепенно опускаться самая настоящая тьма, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

24 мая было снято видео, на котором виден невероятно красивый городской пейзаж. Но при этом весь город скрывается под теменью. При этом всего несколько минут назад на улице было светло и ничего не предвещало, что скоро произойдет что-то необычное. Но теперь камеры зафиксировали темноту, в которой мерцают городские огоньки.

Необычные кадры опубликовал на своей странице в социальной сети Twitter пользователь, который подписан Edward Lawrence. С того момента, как была выложена данная публикация, ее уже успело посмотреть больше 100 тысяч человек.






Часть пользователей написали, что это явление достаточно странное, ведь даже если на улице стоит дождливая и пасмурная погода, то все равно не может быть настолько темно. Остальные же комментаторы остались шокированы увиденным и отозвались о странном событии, как о самом настоящем безумии.

Если говорить о конспирологах, то они как всегда имеют свою собственную версию. В этот раз они утверждают, что тьма накрыла город из-за того, что состоялись ежегодные конференции Коммунистической партии и данное событие является в некоторой степени знаком свыше.

Некоторые пользователи предположили, что событие может быть связано с сильным штормом и ужасной молнией, которая сверкала всего за несколько мгновений до того, как было снято видео.

Затем Эдвард опубликовал еще одно видео, на котором видно, что после сильного дождя в данный район Пекина снова вернулся свет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК