Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Прояснилось текущее состояние Анастасии Заворотнюк

Прояснилось текущее состояние Анастасии Заворотнюк

416


Прояснилось текущее состояние Анастасии Заворотнюк
Певица Наташа Королева рассказала, что состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк значительно улучшилось. Королева живет по соседству с домом артистки и одна из первых узнает новости о ее самочувствии. По словам певицы, Заворотнюк гораздо лучше.

Как себя чувствует Заворотнюк сегодня, 19.05.2020

Наташа Королева живет со своей семьей в загородном поселке Крекшино в Москве. При этом рядом с ней имеет дом и Анастасия Заворотнюк. Звезды давно тесно общаются, поэтому их вполне можно назвать подругами. В эфире телеканала НТВ певица сообщила, что сейчас актриса чувствует себя хорошо.

«Да, мы рядом живем, – заявила Королева. – Слава богу, говорят, что новости хорошие и Настя идет на поправку. Мы желаем ей здоровья».




Отметим, что до этого на заседании у президента РФ директор Института молекулярной биологии Александр Макаров заявил, что для лечения звезды можно использовать технологии, которые были специально разработаны для борьбы с терминальной стадией рака. Родные артистки отдали в Институт клетки ее опухоли, после чего научные сотрудники выявили вирусы, которые способны эту опухоль уничтожить.

В августе 2019-го впервые стало известно, что Анастасии Заворотнюк диагностировали глиобластому - неоперабельную опухоль мозга. Развитие болезни связывали с тем, что ради беременности Заворотнюк якобы пошла на ЭКО.

На днях фигурист Петр Чернышев отказался от предложения российских ученых вылечить его супругу Анастасию Заворотнюк от рака с помощью инновационных онколитических вирусов, о которых доложили президенту Владимиру Путину.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК